Весь шлак и сброд: Навальный опустился ради митинга 1 июля

Обсуждение новостей от других партий.
Аватара пользователя
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 06:52

Весь шлак и сброд: Навальный опустился ради митинга 1 июля

Сообщение Nina » 01 июл 2018, 18:21

Блогер Алексей Навальный, ставший совершенно неинтересен даже вчерашним приятелям, уже готов привлекать в свои ряды людей с полным отсутствием моральных ценностей.
Среди сторонников этого политического трупа есть сатанисты, националисты, сектанты и другой подобный сброд. Именно эти люди пошли за Алешей и поддержали его призывы выйти 1 июля на несогласованный митинг против повышения пенсионного возраста. И это притом, что сам блогер ранее кричал о том, что его надо повысить.
Каждый из прихвостней Навального заслуживает отдельного места на «доске позора». Например, руководитель штаба блогера в Липецке Илья Данилов вряд ли может являться лицом, представляющим интересы пожилых людей России. если посмотреть на страницу молодого человека в соцсетях, то сразу становится понятно, что его основные интересы в жизни – это поклонение различным сатанинским культам и дьяволу. К тому же, он состоит и в запрещенных в РФ антирелигиозных группах, например, в сообществе « Осторожно, религия», которое внесено в соответствующий реестр роскомнадзора или в COCAINE & SATANA.
Поклонник Навального из Магадана Павел Коньков, который решил по следам кумира организовать несанкционированный митинг 1 июля, вообще не раз попадался на разжигании розни между людьми по расовым и национальным признакам. Кроме того, он вообще не отличается адекватностью, о чем говорит его показательный поджог паспорта, являющегося основным документов каждого жителя страны.
Изображение
В Мурманске за Алешей решили пойти представители ЛГБТ-сообщества. Виолетта Грудина из инициативной группы «Максимум» не только поддерживает уже никому не интересного сисяна, но и занимается незаконной политической деятельностью, являясь лидером своего сообщества, которое по праву было оштрафовано за незаконную деятельность «иноагента» на забугорные деньги.
Ну а в Челябинске сторонник блогера Борис Золоторевский попался на том, что имеет целую библиотеку из книг запрещенной религиозной секты «Свидетели Иеговы». Сотрудники правоохранительных органов изъяли у шестерки навального более 100 книг экстремистской организации.
Но тут очевидно, что Навальный сотрудничает с сектантами, ведь он не раз защищал их деятельность и предлагал им и дальше творить беззаконие на территории нашей страны под прикрытием их стандартного «Давайте поговорим о Боге!».
Даже самые близкие к сисяну люди не отличаются наличием хоть каких-то ценностей. Например, член свердловского регионального совета новой незарегистрированной партии Навального «Россия будущего» Виктор Распопов фанатеет от Адольфа Гитлера, который с Третьем рейхом стал причиной гибели миллионов русских людей. На своей странице в соцсетях он, не стесняясь, поздравляет диктатора и убийцу с днем рождения и пишут о нем, как о своем кумире.
Есть среди хомячков Навального и любители Майдана. Координатор штаба из Екатеринбурга Виктор Бармин состоит в группах революционной направленности, где призывают провести переворот в РФ. Еще один его адепт Олег Степанов охранял колонны марширующих в центре Москвы бандеровцев, скандирующих лозунги нацистского толка.
Очевидно, что всем этим людям и в первую очередь самому Навальному, до лампочки интересы пенсионеров, которые они якобы хотят отстаивать. Все они нашли для себя повод лишний раз попиариться, и по примеру Навального собрать донаты.
То, что Алеша уже давно живет на деньги с обедов школьников-хомячков, знают все. Перед митингом 1 июля он успел собрать нужную сумму и вместо участия в акции предпочел сбежать. На своей странице ранним утром он написал, что уже находится с семьей в московском аэропорту.
Адепты этого политического трупа следуют примеру своего гуру и также пытаются собрать донаты на все подряд, от мегафона, до каких-то более глупых целей. Каждый по примеру сисяны запустил сбор средств. Оно и понятно, сейчас лето и охочие до халявы прихвостни Алеши желают сгонять на курорт, как это делает каждый месяц Навальный.
К делу сбора средств под благовидным предлогом на собственные нужды подключаются самые последние отбросы общества, моральный облик которых оставляет желать лучшего. Хотя, только такие персонажи и могут выступать на стороне Алексея Навального, готового хайповать на любой проблеме или ситуации. Делать же что-то действительно нужное и полезное, никто из них даже не умеет. Вот и остается устраивать пиар и побираться.

Вернуться в Другие партии

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], laraqueen157