Крымский чиновник предугадал провокационный ход Киева

Внешняя политика России и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 06:52

Крымский чиновник предугадал провокационный ход Киева

Сообщение Nina » 18 июн 2018, 03:48

Украинские СМИ не оставляют попытки опорочить крымский полуостров и правительство РФ. То они приписывают себе рядовое отсутствие дождей в Крыму, то сильные ураганные ветра.. На этот раз на Украине активно стали распространять информацию о якобы неготовности российской республики обеспечить врачами, как туристов, так и местное население. Давайте разбираться.

Лето, сезон отпусков, все дела. К тому же, после возвращения Крыма в состав Российской Федерации полуостров вновь стал популярным для туристов со всего мира. Понятное дело, что в преддверии любимого всеми времени года встает вопрос медицины: больше народу – больше обращений по тем или иным вопросам к врачам.

И украинские пропагандисты практически в прямом смысле обкакались: они вспомнили про хороший инфоповод для провокации в сторону соседнего государства уже после того, как с заявлением по поводу готовности Крыма к грядущему наплыву туристов выступил доктор министр здравоохранения.

Изображение

Александр Голенко дал развернутое интервью по текущей ситуации. По его словам, удалось не только заранее восполнить потенциальный дефицит медицинских работников в населенных пунктах республики, но и в кротчайшие сроки достигнуть нового уровня предоставления услуг.

К примеру, теперь в Крыму делается сверхчувствительная диагностика инфекций, которая позволяет провериться не только на кишечные недуги, но и на вирусы. Что касается, скорой помощи, стационаров, в конце концов, наличия медикаментов, чиновник заверил: –«Всё работает, всё есть, мы подготовились!» .
Немаловажно также отметить следующее: гражданам из других регионов России на полуострове можно будет без каких-либо проблем получить бесплатную помощь при предоставлении полиса.

Собственно, а могло ли быть иначе? Федеральное правительство взяло в ежовые рукавицы все без исключения сфера полуострова практически сразу же после возвращения региона «в родную гавань». Об этом может сказать любой наобум взятый показатель из какой-либо отрасли. Свободная экономическая зона, например, в качестве аргумента встает как влитая.

Что касается псов киевского режима, они в очередной раз проиграли. Что, с одной стороны, радует, чисто поржать. С другой, вообще на них по боку. Главное, что Крым продолжает цвести и благоухать, ибо ведется кропотливая работа по повышению его благосостояния.

Вернуться в Внешняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]