Менее двух недель: россияне заканчивают подготовку к ЧМ 2018

Обсуждение политической ситуации в России.
Аватара пользователя
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:38

Менее двух недель: россияне заканчивают подготовку к ЧМ 2018

Сообщение Diesel » 03 июн 2018, 07:44

До старта главного спортивного мероприятия лета 2018 – Чемпионата мира по футболу – осталось меньше двух недель.
Стоит сказать, что этот ЧМ станет особенным, поскольку Россия впервые будет принимать столь масштабное футбольное соревнование, более того, оно состоится одновременно в двух частях света – в Европе и Азии.
Изображение
В настоящий момент российская сборная продуктивно тренируется и готовится к контрольному матчу с Турцией.
По словам защитника команды Игоря Смольникова, футболисты покажут на ЧМ, на что способны и как подготовились.
В свою очередь, защитник Андрей Семенов отметил, что «все ребята оптимистично настроены на турнир, всё будет хорошо».
В то время как спортсмены готовятся к матчам группового этапа со сборными Саудовской Аравии, Египта и Уругвая, российские исполнители репетируют свое выступление на церемонии открытия ЧМ, которая состоится 14 июня в Москве.
Алексей Сорокин, генеральный директор оргкомитета «Россия-2018», сообщил, что было принято решение отказаться от старой концепции двухчасовой официальной части, то есть концерт состоится незадолго до выхода команд, чтобы воссоздать одно большое действо, но при этом не утомить зрителя.
Одним из важных гостей Чемпионата станет король Бельгии Филипп, который «выразил интерес и желание посетить один из трех первых матчей с участием национальной сборной».
Не менее важными гостями будут и 500 воспитанников спортивных школ Ставрополья, которые получили билеты на ЧМ и смогут посетить четыре мачта в Ростове-на-Дону.
Одним словом, это событие ждут с нетерпением не только российские болельщики, но и иностранные. Согласно информации, во многих городах-участниках остается все меньше мест в отелях – фанаты в ожидании. Россия заканчивает последние приготовления перед этим грандиозным мероприятием.

Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]