Навальный сбрендил? Скучает по нарам? Зачем срывать выборы?

Всё о выборах: проведение, участие, результаты.
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 06:56

Навальный сбрендил? Скучает по нарам? Зачем срывать выборы?

Сообщение ArseniyOstrov » 15 мар 2018, 17:51

У блогера Алексея Навального, известного своими авантюрными «расследованиями» (за которые он, кстати, неплохие гонорары от заказчиков получает), окончательно съехала крыша. Алексей Анатольевич грезил президентскими регалиями, но из-за двух судимостей не смог зарегистрироваться кандидатом.

Тогда Навальный решил отговорить избирателей идти на выборы и организовал «забастовку», на которую, правда, никто не пришел. Его неадекватные последователи организовывали одиночные пикеты и акции, устраивали провокации с подачей нескольких заявлений на перенос места голосования.

И апофеозом стало обнаружение организованного преступного сообщества для коллективного срыва выборного процесса за счет блокирования работы сайта Центризбиркома. Эти фрики решили устроить DDOS -атаки.
Изображение
Дабы все действовали организованно, была создана методичка и выложена на сайте Общества защиты Интернета (ОЗИ), принадлежащем одному из последователей Навального – Л. Волкову. Увы, когда об этом стало известно журналистам, информация с сайта была оперативно удалена. Ведь срыв выборов и даже планирование – уголовно наказуемое мероприятие. Но зато на этом же ресурсе был обнаружен еще один коротенький, но очень примечательный документ. Цитируем:

«- Для максимизации выполнения поставной задачи используем минимум 5 исполнителей
- Договариваемся об этапах оплаты: предоплата 50% до атаки, 50% после
- В субботу в «единый день тишины» устраиваем тестовую DDoS-атаку, чтобы понять сможем положить или нет».

Пока еще PDF-файл можно найти на сайте и убедиться, что фрики Навального – реальные отморозки. Ведь, действуя самостоятельно или по указке Алексея Анатольевича, ребятки навлекают на себя реальные уголовные статьи с огромными штрафами, а то и сроками. Ладно хоть деньги будут…
Интересно, а Навальный в доле?

Изображение

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 май 2018, 18:11

Re: Навальный сбрендил? Скучает по нарам? Зачем срывать выбо

Сообщение eddgur » 28 май 2018, 18:12

Ужас.(

Вернуться в Выборы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]