Пиар оппозиция за счет последних драматических событий

Обсуждение политической ситуации в России.
Аватара пользователя
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:38

Пиар оппозиция за счет последних драматических событий

Сообщение Diesel » 01 апр 2018, 09:53

В последние две недели либеральная оппозиция в контексте случившихся событий – выброс свалочного газа на полигоне «Ядрово» в Волоколамске, пожар в ТРЦ «Зимняя вишня» в Кемерово – максимально активизировалась.
Изображение
Конечно, для них любое чрезвычайное событие в стране – это очередной повод заявить о себе, ведь в спокойное для страны время о них просто забывают. А сделать что-то общественно полезное, реальное им вряд ли интересно, ведь на этом политических очков не сделать.
Изображение
А вот после инцидента в Волоколамске, а особенно после Кемерово российские либеральные силы максимально активизировались и начали бурную деятельность.
Павел Грудинин стал одним из тех, кто начал пиариться на этих темах. В первые дни после трагедии в Кемерово сообщества ВКонтакте, которые ранее продвигали миллиардера во время предвыборной гонки, начали распространять фейки о жертвах, мол, их гораздо больше, чем говорят местные власти.
Кроме того, в срочном порядке на базе агрохолдинга Грудинина был открыт экологический форум по проблеме полигона «Ядрова», вот только уже после разрешения всех вопросов местными властями.
По словам Вячеслава Смирнова, директора Института политической социологии, тема Волоколамска используется для того, чтобы обратить на себя внимание СМИ.
Евгений Ройзман, мэр Екатеринбурга, решил заявить о себе на фоне трагедии в Кемерово и опубликовал запись в свой Twitter: «Екатеринбург объявляет траур по погибшим в Кемерово», и буквально за пару часов было поставлено порядка 1300 лайков, сделано больше ста ретвитов, однако в мэрии на тот момент никаких документов об объявлении траура вовсе не было.
Ксения Собчак также не осталась в стороне и на одном из митингов заявила, что будет требовать от властей закрытия полигона твердых отходов «Ядрово».
Кроме того, в Волоколамск планировал приехать и Алексей Навальный. Правда, местные жители сказали, что видеть на своих митингах «радикала и провокатора» не хотят, поскольку не выдвигают политических требований.
Как итог, одиозный блогер приехал, но простоял около десяти минут на обочине, даже не выйдя из автомобиля.
Дмитрий Гудков также не отстает от соратников по оппозиционному лагерю. Впрочем, его деятельность не ограничилась серией популистских публикаций и комментариев. Гудков выложил в сеть разработанную инструкцию по пожарной безопасности в ТЦ. Стоит заметить, что хайпожор среди специалистов по пожарной охране ранее замечен не был.
Одним словом, сплошные заявления в сети интернет, а также фиктивное участие в разрешении вопросов – Грудинин форум созывает, Гудков схему пожарной безопасности рисует.
Все это говорит лишь о том, что такие драматические события для оппозиции – это лишь возможность собственного пиара и заработка множества политических очков.

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 май 2018, 14:16

Re: Пиар оппозиция за счет последних драматических событий

Сообщение Schurik844 » 27 май 2018, 10:50

Golden Eggs - это Фонтан безграничных возможностей, генератор Пассивного дохода и Море свободного времени!
Неподражаемые Курочки - без выходных, больничных и отпусков, несущие для Вас, Золотые яйца, позволяющие получать доход до 33% в месяц.
Фондовый Рынок - покупая и продавая Акции, Вы получаете до 75% дохода.
BonusCard - сверхсовершенный розыгрыш, позволяющий увеличить Ваш Доход на 20% каждую неделю, Победителем становится каждый второй.
Подарочные сертификаты - это блестящая возможность сделать современный и выгодный подарок.
Только представьте себе, какие перспективы ожидают Вас с Golden Eggs!
Представили?
Тогда вперед! Создайте себе мощнейший источник Пассивного Дохода!
Будьте счастливы, проводите время так, как ВЫ этого хотите и наслаждайтесь финансовой свободой!
Используемые платежные системы: Visa и MasterCard, Qiwi, Яндекс.Деньги, Payeer, PerfectMoney, WebMoney, PayPal
Реферальная система: 10% от лично приглашенных, 5% от всех пользователей в команде.
Планируемый доход:
от Курочек - до 47% в месяц
на Акциях - 75% (первый доход через 3 месяца, далее каждый месяц)
BonusCard - 20% каждую неделю
Программа по созданию валюты Goldcoin - до 50% в месяц
Вложения
Скрин.png
Скрин.png (114.98 КБ) Просмотров: 1500

Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]