Алексей Навальный теряет поддержку среди «своих»

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 06:56

Алексей Навальный теряет поддержку среди «своих»

Сообщение ArseniyOstrov » 07 май 2018, 11:42

Изображение
Блогер Алексей Навальный частенько упоминает об армии своих сторонников. Мол, вот организует очередной митинг и страна увидит, за ним много людей. А действующая власть, мол, вот-вот испугается его и разбежится. Делается это все ради того, чтобы просто привлечь внимание. Не более! И фиаско 5 мая – лишнее тому подтверждение.

Провал Навального на митинге в Москве и вообще по российским городам признал близкий друг блогера и, не исключено, что его прямой спонсор – Михаил Ходорковский. Главный кукловод оппозиции скрывается сейчас от российского правосудия в Лондоне. Слова разочарования он написал на своей странице в Фейсбуке и в блоге на «Эхо Москвы».

«Не призывал к участию во вчерашней акции по принципиальным соображениям: мое личное участие было невозможно, а риски для участников приличные (невозможно поскольку после высылки против меня возбудили новое дело с перспективой ПЖ и «объявили в розыск». Так что мой приезд при этом режиме лишь в Матроску и то если довезут:)», — написал Ходорковский.

Примечательно, что активисты движения «Открытая Россия» присутствовали на митингах, организованных Навальным в российских городах. И такое положение дел подталкивает к выводу: беглый уголовник Ходорковский, клявшийся, что никогда больше не станет заниматься политикой, занял место классического провокатора, который сидит за бугром и раздает указания.

Это, в свою очередь, заметили пользователи Сети. Они не постеснялись связать провал Навального и беспомощность Ходорковского.


И судя по тому, что лидеры оппозиционной тусовки признают провал Алеши Навального, то перспектив у него вообще нет никаких. Блогер, призывающий регулярно нарушать законы малолеток, лишь занимается популизмом и отрабатывает гранты таких людей, как Ходорковкий, который прячется за бугром. В свою очередь, его наставники просто-напросто декларируют в России «демократические ценности».

Источник

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]