Нарушил закон ради митинга Навального? Стал преступником!

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 06:56

Нарушил закон ради митинга Навального? Стал преступником!

Сообщение ArseniyOstrov » 04 май 2018, 17:28

Блогер Алексей Навальный отчаянно пытается собрать публику на свои несанкционированные митинги. Так как умные люди к нему не идут, он пытается собрать толпу из школьников и студентов.
Так, во вчерашней записи своего блога Навальный открыто сказал, чтобы молодежь не боялась исключения из своих образовательных учреждений за участие в его митинге, все равно никакого толка от них нет, проще закончить онлайн-курсы.
Получается, блогеру просто наплевать на то, какая судьба ждет этих ребят, ему главное, чтобы на улицах были толпы наивных овец, готовых скандировать антиправительственные лозунги в угоду ему и западным кукловодам.
А то, что у ребят может сломаться судьба из-за потери места в институте, в который порой бывает так непросто поступить из-за большого конкурса, Навального не колышет. Он говорит, если вас ВУЗ исключит, это недостойный ВУЗ. А нарушение закона это достойно? Не тому учишь детей, Алеша. Чему же ты своих тогда научил, страшно представить!
Кстати, его пропаганда уже давала подгнившие плоды. К примеру, на одном из несанкционированных митингов школьники настолько распалялись под воздействием этой тлетворной атмосферы, что не боялись нападать на сотрудников правоохранительных органов, которых впоследствии госпитализировали.
И да, для тех, кто все еще думает, что митинги Навального – это потоптаться на улице, сообщаю, вы глубоко заблуждаетесь. В одном из чатов в Telegram вовсю обсуждается создание коктейлей Молотова, напалма и самодельных гранат. Тематика этой беседы полностью экстремистская, а в планах у этих людишек вполне очевидные нападения на ОМОН и Росгвардию.
Так вот какое поколение растит Навальный? Достойное украинского майдана? Нет, спасибо, нам такого не надо. Так что, россияне, будьте благоразумными, не ходите туда и детей не пускайте. Ведь Навальный попросту ломает судьбы подрастающего поколения, наплевав на их будущее. Ему важен только хайп, выжать максимум резонанса из события, получить как можно больше донатов за проведенное мероприятие. А что будет потом с этими детьми – да какая разница! Понимаете?

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]