Моя гипотеза Трагедии в "Зимней вишне" !

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 11:52

Моя гипотеза Трагедии в "Зимней вишне" !

Сообщение seps » 27 мар 2018, 16:26

Моя гипотеза Трагедии в "Зимней вишне" !

Это Очень похоже на руку Блядимира Блядимировича Пукина (ББП) ! Вспомните 1999-й год : взрывы жилых домов по Всей России, без всякого сомнения, организованные ББП, чтобы на волне патриотизма Развязать войну в Чечне и таким сатанистским способом Влезть в президентское кресло !
Этот "человек" Не остановится Ни перед какими Злодеяниями, чтобы остаться у власти ! Так как отлично понимает, что если он выпустит власть из рук, ему КРАНТЫ : его Бесчисленные Злодеяния и ППЧ ( Преступление Против Человечества ) народ ему Не простит ! Не говоря уже о том, что Все его, Сворованные у народа им и его друганами Триллионы баксов, Обнулятся !
Почему ему этот Беспрецедентный Теракт понадобился Именно сейчас ?! Ответ прост : сейчас всё сильнее Разрастается Скандал всвязи с Полностью и Абсолютно Сфальсифицированными "выборами" Без выбора ! То есть, во Весь рост стоит вопрос о Легитимности нахождения ББП на престоле ! Поэтому ББП Именно сейчас Срочно был Необходим Огромный Скандал, чтобы Проблема "выборов" была забыта Напрочь !
Теперь о самой организации этого Теракта ! Буквально ВСЕ меры противопожарной безопасности были не только нарушены, но и Усугублены ! Впечатление, что это было сделано Специально, чтобы было как можно больше жертв !
ФСБ и её глава, как и в 1999-ом, находится в Полном подчинении у ББП и Наверняка такой же Убл-док и сатанист, как и его босс ! Поэтому он, видимо, для осуществления Теракта подобрал таких же отмороженных Убл-дков-сатанистов (как и в 1999-ом !) !!!

Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 11:52

Re: Моя гипотеза Трагедии в "Зимней вишне" !

Сообщение seps » 28 мар 2018, 15:51

Заметьте, что сейчас в СМИ, Зомбоящике и Инете о Грудинине и "выборах" Молчок !

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], ordinarybangla