"Миропорядок 2018" с Путиным собирает миллионы просмотров

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 06:56

"Миропорядок 2018" с Путиным собирает миллионы просмотров

Сообщение ArseniyOstrov » 09 мар 2018, 16:56

Новый документальный фильм Саиды Медведевой «Миропорядок 2018» о президенте России Владимире Путине, выложенный в соцсети, бьет все рекорды просмотров. Только за первые два дня эту работу посмотрели более 11 миллионов пользователей сети интернет.
Изображение
Фильм «Миропорядок 2018» основывается на нескольких интервью российского лидера, которые он давал журналисту Владимиру Соловьеву (именно он и выложил картину в сеть). Сам интервьюер, говоря о фильме, сказал, что разговор с Владимиром Путиным выдался очень прямым и серьезным. Во время интервью были затронуты довольно острые темы, которые заставили поволноваться даже самого Соловьева. При этом он отметил, что Владимир Путин ответил на все, даже самые неудобные вопросы.

В частности российский лидер говорил о будущем России, об антироссийских санкциях, о своем видении борьбы с международным терроризмом, и даже затронул личные темы. Также Владимир Путин рассказал о своем отношении к некоторым мировым лидерам.
Документальный фильм «Миропорядок 2018», как и прошлый фильм о Владимире Путине, к созданию которого приложил руку Владимир Соловьев, вышел крайне любопытным и без сомнения стоящим внимания. Безусловно, работа рекомендована к просмотру всем, кого не только интересует мировая политика, но и тем, кого волнует будущее страны.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]