Первая весенняя суббота, Лужники, все на концерт-митинг!

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 06:56

Первая весенняя суббота, Лужники, все на концерт-митинг!

Сообщение ArseniyOstrov » 26 фев 2018, 16:49

Лужники всегда были одним из самых значимых мест в Москве. Именно поэтому каждый год на стадион приезжают тысячи туристов со всего мира, чтобы познакомиться с историей этого монументального сооружения. Ведь посетители смогут воочию лицезреть знаменитый стадион, который принимал Олимпиаду 1980 года, а также последний концерт легендарной группы Кино. Более того, стадиону уже 62 года, футбольные матчи, проводившиеся на нем, комментировал сам Юрий Левитан. А в 1998 году стадион включили в список 5-звездных европейских футбольных стадионов.

В первую весеннюю субботу в знаменитых Лужниках пройдет концерт-митинг в поддержку кандидата в президенты РФ Владимира Путина с участием известных российских исполнителей. Несмотря на воинственную окраску слова «митинг», концерт будет мирным, добрым и по-настоящему весенним. Хоть московские синоптики и обещают морозы.

Концерт-митинг позволит вживую насладиться вам популярными хитами Олега Газманова, Александра Розенбаума, Стаса Михайлова, короля эстрады Филиппа Киркорова и Николая Баскова.Что самое интересное – вход свободный! Так почему бы и нет? Москва, 3 марта, Лужники, все ждут только тебя!



Такое мероприятие упустить нельзя.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]