Грудинин считает русских баранами, которых легко ограбил

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 18:51

Грудинин считает русских баранами, которых легко ограбил

Сообщение флов » 19 фев 2018, 02:07

Грудинин считает русских баранами, которых легко ограбил

Грудинин-Пищик в интервью Znak.com сравнил русских солдат с баранами, а Сталина - со львом.

Ранее ветераны услышали такую фразу:
"Стадо львов – немцев, под управлением барана еврея Гитлера проиграло войну стаду баранов - русским под управлением льва - Сталина" - сказал мордвин по папе Грудинин-Пищик по маме Серафимы Зиновьевны.

Что это как не сожаление русофоба 100% еврея Грудинина-Пищика, обманувшего и ограбившего ненавистных ему русских односельчан, сделав их нищими, о том, что немецкие львы не выиграли у русских баранов ВОВ в 1941г-1945 г.

Это не только оскорбление русских составлявших тотальное большинство в Красной Армии, но и откровенное презрение к их победе над фашизмом в ВОВ 1941 –1945 г .

И эта личность хочет сесть на русский престол, чтобы грабить русских, как он ограбил своих односельчан и уничтожать их, как это делали коммунисты все 100 лет их власти на ненавистной им Руси – России, истребляя русских.

И после этого это иудо-коммунистическое дерьмо рассчитывает на то, что русские бараны будут голосовать за мордвина Грудинина-Пишика 100% еврея. Зря рассчитывает. Русские не бараны они за дерьмо не голосуют .

https://ruposters.ru/news/06-02-2018/ve ... -izvinenii

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей