Проблемы людей не интересуют: «левые» окончательно разочаров

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 06:56

Проблемы людей не интересуют: «левые» окончательно разочаров

Сообщение ArseniyOstrov » 18 фев 2018, 23:50

Изображение

В информационном пространстве существует очень интересная закономерность: чем стремительнее тот или иной нечестный человек пытается попасть в СМИ под благовидными предлогами и в качестве «персоны с чистейшей репутацией», тем быстрее аудитория и дотошные журналисты осознают, что перед ними находится самый обыкновенный мошенник. Которого, что вполне разумно, впору не хвалить, а подвергать жёсткой и обоснованной критике.

Не успел блогер Алексей Навальный сложить корону скандалиста и «медийного популиста номер один в России», как у него появился наследник трона в лице бизнесмена Павла Грудинина, желающего ворваться на политическую арену государства и завоевать «иммунитет» для своего предприятия, едва ли отличающегося белыми схемами ведения дел и уплаты налоговых отчислений. Иначе как объяснить, что Павел Грудинин при его заработной плате смог скопить на иностранных счетах колоссальную сумму в 7,5 миллиардов рублей?

Но речь не об этом. Речь об адекватных человеческих отношениях, которые для политического деятеля должны составлять основу его работы с аудиторией. Павел Грудинин ставит жирный крест на прописных истинах сохранения репутации и прыгает с места в карьер, попутно утягивая за собой всё левое движение нашей необъятной Родины. Так, буквально на днях, предприниматель решил выступить на Всероссийском съезде дольщиков в Москве, однако был уличён в агитации и неспособности решить насущные проблемы собравшихся.

Поняв всю несостоятельность встречи, Павел Грудинин покинул здание и столкнулся с толпой им же обманутых пайщиков, требующих справедливости и возврата положенных им по закону подмосковных земель, которые в данный момент «крепкий хозяйственник» ловко сдаёт в аренду и получает сверхприбыли. Испугавшись ответственности, предприниматель отдал команду «паковать» собравшихся (большинство из которых – люди пенсионного возраста), после чего скрылся с места вышеописанного действа.

Такого поведения от Павла Грудинина вполне можно было ожидать – человек едва ли способен отвечать за свои поступки – однако сторонники левого движения были весьма разочарованы. Так, бывший депутат ГД РФ и левая активистка Дарья Митина заявила, что бизнесмен уже не в состоянии адекватно общаться с потенциальными избирателями, а его попытка уйти от ответственности и сдать в полицию обманутых пайщиков – низменный и подлый поступок.
Сторонник Эдуарда Лимонова Александр Аверин и сопредседатель партии «Другая Россия» Андрей Дмитриев поддержали Дарью Митину и объявили: Павел Грудинин «буржуй, который любит поцелуйщину» и недостойный управленец, не способный адекватно вести себя на публике.

Фактически, в данный момент исполняются опасения думающих коммунистов, которые еще до начала предвыборной кампании «клубничного короля» высказывали свои опасения от присутствия Павла Грудинина в рядах левого движения Российской Федерации. Результат, как говорится, налицо: фракция трещит по швам, молодёжь воспринимает КПРФ как пережиток прошлого, а надежды на становление партии в следующем созыве – столь же туманны, как перспективы «крепкого хозяйственника» набрать хотя бы 5% голосов.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]