Плохая репутация депутата Пайкина вынуждает его покупать СМИ

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 06:56

Плохая репутация депутата Пайкина вынуждает его покупать СМИ

Сообщение ArseniyOstrov » 16 фев 2018, 12:20

Брянский депутат Борис Романович Пайкин замечен в организации сомнительной пиар-кампании своей персоны в сети. Материалы, призванные сформировать положительное мнение о депутате, появились после шквала разгромной критики в его адрес за теневые схемы обогащения и неэффективность работы.
Реабилитироваться в глазах общественности Пайкин пытается на сомнительных ресурсах – заказные публикации о его деятельности появились на «Брянск Today», получившем дурную славу «порно-сайта» за систематическую рекламу секс-тренингов.

Изображение

Ещё 12 февраля Роскомнадзор проводил проверку в отношении сайта, что не помешало Пайкину появиться в новостной ленте портала уже 15-го числа.

Изображение

Вероятно, выделенный Борисом Романовичем бюджет для создания положительного образа в сети, оказался скупым или расходуется не только по назначению. Как бы то ни было, депутат предпочёл вселять к себе доверие в медиапространстве посредством грязного пиара, нежели реальной депутатской деятельности.
В рамках работы по пиару Бориса Романовича, источники публикуют уже неактуальные новости, выдавая их за новые сюжеты. Портал «Брянская Губерния» осветил репортаж о поездке Пайкина в Выгоничский район Брянщины от 3 февраля только 14 числа.

Изображение

Информация о точной дате мероприятия отсутствовала. А на Youtube-канале «Брянской Губернии» дата 14.02. уже фигурирует в названии ролика, что вводит пользователей в заблуждение. Это же событие, с большим опозданием, освещалось и в ряде других информационных ресурсов – других, вероятно, вовсе нет.
Давать оценки работе брянского депутата Пайкина сегодня по-настоящему сложно. Реальные результаты его деятельности в информационном пространстве теперь заменены на массу однотипных заказных статей. Борис Романович, оказавшийся не в состоянии справиться с должностными обязанностями, решает вопрос дёшево и сердито.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]