Сын Павла Грудинина готовит почву для эмиграции

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 06:56

Сын Павла Грудинина готовит почву для эмиграции

Сообщение ArseniyOstrov » 10 фев 2018, 15:25

Миллиардер от КПРФ Павел Грудинин практически с самого момента своего выдвижения стал главным действующим лицом огромного количества скандалов. Большинство из них связано, конечно же, с его многочисленными заграничными счетами, при этом, сам олигарх не может дать внятного объяснения тому, откуда у него деньги за границей и почему он их не декларировал. Порой он вообще идет в отказ, заявляя, что никаких счетов у него нет, однако от одного факта ему откреститься не удалось. Грудинин признал, что его сын Антон совсем недавно стал счастливым обладателем дома в Испании, стоимостью в 54 миллиона рублей.
Изображение
При этом, стоит заметить, что Антон Грудинин уже давно буквально грезит тем, чтобы покинуть Родину, еще в 2011 он опубликовал на своей странице в социальной сети ссылку на статью «Газеты.ру» с громким названием «Девять причин, по которым я уезжаю из России». И вот, теперь он как никогда близок к осуществлению мечты об эмиграции – у него есть дом, стоимостью в 54 миллиона рублей в Испании.
Надо полагать, что это дом не просто летняя дача сына олигарха, такая высокая стоимость может объясняться желанием Антона Грудина получить вид на жительство в Испании, а, как известно, для получения этого документа в Испании необходимо купить недвижимость стоимостью не менее 500 тыс. евро. Тем самым сын Грудинина даже немного «перевыполнил норму», и совсем скоро мы можем услышать новость о том, что сын выдвиженца от КПРФ перебрался жить в Европу.

Что же тут удивительного, спросите вы – сын олигарха вполне может позволить себе дом в Испании. Так-то оно так, но вот только сам Павел Грудинин на многочисленных пресс-конференциях критикует чиновников, которые якобы покупают «дворцы за рубежом» и говорит о том, что человек не может называться патриотом, когда он покупает дом за границей, а его дети оттуда не выезжают. В то же время мнение о своем сыне у Грудинина совершенно другое: «Я не могу сдерживать порывы своего чада», - говорит он.

Ну так, правильно – свои-то дети, не чужие – им можно все, так ведь? Тем более, что в свете всплывающих подробностей о возможной незаконной деятельности всего семейства Грудининых, вполне вероятно, что в скором времени их ждет уголовное преследование – лучше, как говориться, перебздеть, и спрятать их пораньше. Надо полагать, что и сам Павел Грудинин может податься в бега, если с политической карьерой, обеспечивающий ему иммунитет, не сложится.

Сообщения: 273
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 18:51

Re: Сын Павла Грудинина готовит почву для эмиграции

Сообщение флов » 13 фев 2018, 21:41

Так он и так живет в Испании в купленной батей Вилле и говорят очень дорогой под млрд дол

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]