ЧТО, И МЕНЯ РУССКОГО ТОЖЕ!?- ВОПРОСИТЕЛЬНО ВОСКЛИКНУЛ МЛАДШИ

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 18:51

ЧТО, И МЕНЯ РУССКОГО ТОЖЕ!?- ВОПРОСИТЕЛЬНО ВОСКЛИКНУЛ МЛАДШИ

Сообщение флов » 08 фев 2018, 10:33

ЧТО, И МЕНЯ РУССКОГО ТОЖЕ!?- ВОПРОСИТЕЛЬНО ВОСКЛИКНУЛ МЛАДШИЙ.

В фильме Брат и Брат 2 кинорежиссера Алексея Балабана С. С. Бодров сыгравший младшего брата Данилу Багрова, на восклицание и восторг своего старшего брата по поводу финансового величия американского города и его высотных зданий, среди которых они находились:
«Смотри брат вот в чем сила! Сила в деньгах! На них можно купить любого»
Данила младший удивлено и вопросительно посмотрел на старшего и спросил: «Что и меня русского тоже!?»
Я вспомнил полу-русского по матери и полу-еврея по отцу Жилиновского и то как он изощрено на всех выборах президента России, обещал, будучи кандидатом в президенты, 130 млн. русским избирателям золотые горы и исполнение любого желания.
Он перечислял десятки благ и привилегий, которые свалятся на избирателя, как «манна небесная», если они изберут его Президентом.
Казалось ну как можно отказаться от этого обещания всех благ.
Однако на всех выборах в которых он участвовал больше 8 % голосов не набирал и всегда шел вровень с кандидатом от кпрф, которая тоже занималась такой же лозунговой политикой и кровавыми делами.
КпрФ это партии, которая ненавидела Россию и русских и продолжает ненавидеть русских, принесла им много горя и страдания забрав у них и тысячелетнее имя собственное «Россия» и их историю и их этнос и статус государство-образующей нации, подсунув невнятное название федерация 1917 г и союз 1922 г, лишив народ и страну интернационализма и единства. Эта партия и называлась кпсс и сегодня кпрф, словно брезговала именем Россия.
Сегодня партия кпрф, подсовывает нам кандидатом в президенты миллиардера полу-мордвина по отцу и полу-еврея по матери Грудинина-Пищика, который по старым коммунистическим шаблонам тоже обещает кК и Жилиновский все блага земные.
Но Жилиновскому есть доверие и он не разу это доказал.
К Грудинину, глядя на его односельчан, которых он обобрал и вышвырнул забрав все их паи на землю себе, пустив их голыми по ветру, доверия нет и не будет. Сомневаюсь, что на его коммунистические программные посулы построить коммунизм польстятся более 3 - 5 % невменяемых зомбированных пропагандой избирателей.
Купить русских невозможно.
Они прекрасно видят сегодняшние реалии своей жизни, которыми обеспечил их Путин за 13 лет президентства и хорошо помнят 90-е, которые им устроили коммунисты и комсомольцы.
Избиратели уверены, что Путин за шесть лет вернет им унитарный, единый статус страны, как Единая Россия, которым она обладала до 1917 г и который не позволит повторить судьбу союза расколовшегося на национальные территории, как и предусматривал Бланк-ленин, люто ненавидя Россию и русских.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]