выборы 2018 сознательным гражданам РФ "СССР"

Свободное общение на любые темы.
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 00:58
Откуда: г Москва

выборы 2018 сознательным гражданам РФ "СССР"

Сообщение григорий чудинов » 16 янв 2018, 15:22

Инструкция сознательным гражданам, товарищам РФ «СССР»! Дестабилизация работ избирательных комиссий 2018 основная задача для честных выборов!
Нашей партией РОССИЯ СВОБОДА, ранее были переданы документы в ЦИК РФ, и гос. Думу РФ, по пересмотренным схемам создания избирательных комиссий на выборы 2018 года инициативных реформ в пользу чистоты проведения выборов 2018 года предложение мы прикрепим ниже в конце текста, в связи игнорированием наших инициатив, и типичными отписками по типу на рассмотрениями для «оттягивания временных рамок», мы предлагаем сознательным гражданам, товарищам РФ «СССР» в ответ на действия коррумпированных чиновников принять следующие меры! Необходимо произвести чистку глав администраций от Единой России, большая часть из них коррумпирована или же выполняют инструкции для внутренней работы под грифом секретно, предназначенную для работы всем чиновникам разных рангов от Единой России! Большая часть из них существует и безнаказанно процветает благодаря их внутренне партийной работе в пользу партии Единая Россия ( это чёрные схемы вбросав, подделка документов по численности посещаемости выборов, принуждения отдачи голосов за нужных ЕР кандидатам! И т.д. Для того чтобы начались массовые проверки всех выше указанных « ЛЮДОЕДОВ» пишите заявления в СК.РФ в гос. Думу к нам на адрес партии все адреса мы приведём ниже! Любые действия против государства , права граждан, взятки, откаты, кумовство( построение рабочих мест с помощью родственных связей создание монополии на трудовые заказы и ресурсы, это запрещено законом РФ! ) Все данные можно без фактов! С фактами их поисками и остальным будем работать мы и следственные органы! Пишите, посылайте на указанные адреса! Оперативность ваших действий поможет нам начать проверочные действия, для, дальнейших процессуальных процедур! Вызванные проверки могут реально поставить на вопрос о компетентности сотрудников избирательных комиссий состоящих из выше указанных лиц коррумпированного клубка! Дестабилизация работы этих комиссий и экстренные наборы новых путём демократических голосований! Этот вклад ваш в возращения в стабильность! Уверенность в будущем вас и ваших детей и внуков! Вместе мы сила! Вместе мы победим! Не важно кто будет президентом! Важно искоренить партию Единая Россия! Пока эта партия у руля страны любой президент это марионетка! Хоть ПУТИН аль РАСПУТИН! Наша партия приступила уже к данным действиям проверок по следующим регионам, Краснодарский Край, Северный Кавказ, Дальневосточный округ! Архангельская область!
Адреса
Адрес приемной Следственного комитета Российской Федерации
г. Москва, ул. 1-я Фрунзенская, д. 3а
Телефон приемной

Адрес для письменных обращений
105005, г. Москва, Технический переулок, д. 2
ЭЛ адреса
adminsoog@duma.gov.ru
89672848197@yandex.ru партия РОССИЯ СВОБОДА
P.S - Наше обращение в ЦИК РФ.
Просим вас принять меры по следующим инициативам в рамках формирования избирательных комиссий на выборы 2018 года , с учётом того что 90 % органов административных властей региональных и местных масштабов, это группы людей состоящих из представителей партии Единая Россия , соответственно к этим фактам прибавим такое закоренивщиеся понятие как «кумовство» топишь представители администраций весь свой аппарат создают из родственных связей ( сват , брат, и т.д.) . И эта схема по стране распространена как закономерность для того чтоб ни кто не смог вмешивается в работу органов администраций! В этой связи для чистоты действий избирательной компании, а так же отражения реальных посещений избирательных участков без таких явлений как вбросы или же использование списки людей, какие даже не явились на участки а по документам была отражена посещаемость! Мы предлагаем организовать новые независимые комиссии из других населённых пунктов, выбранных путём онлайн голосований путём телевещания по региональным каналам, и чтоб в члены комиссии входили люди от представителей всех выдвигаемых кандидатов без председателей с одинаковыми полномочиями чисто демократической схемы. Созданные группы должны на момент выборов доставлены на участки за несколько часов до начала мероприятий, доставка должна обеспечена транспортом туда и обратно теми главами администраций куда будут, доставляется члены комиссий, например из региональных центров, плюс каждая группа комиссий не должна знать куда едет так как путём жеребьёвки будет выбран маршрут поездки за несколько часов до начала проведения! Группы должны сопровождать сотрудники полиции от каждого избирательного участка отдельно!
Таким образом, мы сможем исключить любые эпизоды нарушений со стороны членов комиссии!
Чудинов Григорий Валерьевич
партия Россия Свобода.
г.МОСКВА
Пора создать новое
общество Свободное от корпоративных игр тиранов и угнетателей! РОССИЯ СВОБОДА НУЖНА ДЛЯ НАРОДА!
Чудинов Григорий Валерьевич
Партия Россия Свобода
Г Москва.
89672848197@yandex.ru rossya.svoboda@yandex.ru

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 08:34

Re: выборы 2018 сознательным гражданам РФ "СССР"

Сообщение vladimirkuz01 » 18 янв 2018, 08:36

Ребята весь день искал где можно очень быстро найти информацию о Ливневой канализации...И наконец-то нашел,можете спасибо не говорить https://polyfacture.ru/catalog/livnevaya-kanalizatsiya/

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 08:34

Re: выборы 2018 сознательным гражданам РФ "СССР"

Сообщение vladimirkuz01 » 19 янв 2018, 07:05

Ребята очень долго задавался вопросом о фильтрации в различных отраслях...Наконец то нашел этот сайт,делюсь с вами https://filtruem.ru/

Сообщения: 183
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 15:02

Re: выборы 2018 сознательным гражданам РФ "СССР"

Сообщение Alex559 » 05 фев 2018, 14:28

вау :D

Вернуться в Курилка: треп обо всем

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]