Эксперты назвали лучшие зарубежные сериалы года для просмотр

Культура России и стран СНГ, история и религия.
Аватара пользователя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 дек 2018, 11:57

Эксперты назвали лучшие зарубежные сериалы года для просмотр

Сообщение nastyabrovko » 05 янв 2019, 07:02

Эксперты составили список лучших многосерийных фильмов, которые стоит посмотреть до начала нового сезона на телеканалах и стриминговых сервисах, если не получилось увидеть в течение 2018 года.

В первую очередь зрителям предлагается обратить свое внимание на многосерийный психологический триллер «Возвращение домой», в котором главную роль исполнила звезда Голливуда Джулия Робертс.

В то же время, по мнению экспертов, не меньший интерес вызывает и «Патрик Мелроуз» в исполнении британского актера театра и кино Бенедикта Камбербэтча. Сочетание драмы и черного юмора, обещают составители списка, не оставит равнодушным обратившимся к нему зрителей.

Список продолжает сериал «Карточный домик», который откроет зрителю закулисье большой политики. Сериал, несмотря на скандал, в центре которого оказался актер Кевин Спейси, получил интересное и логичное развитие, передает РИА Новости.

Внимания зрителей также заслуживают, по словам составителей списка, «Доктор Кто», «Двойник», «Шучу», «Леденящие душу приключения Сабрины» и «Черное зеркало».

Ранее россияне выбрали лучшего актера 2018 года. Большинство жителей страны считают, что лучшим актером уходящего года стал Сергей Безруков, исполнивший роль Бориса Годунова в одноименном сериале. За Безрукова проголосовали не менее 8% респондентов. Чуть меньше россиян поддержали Константина Хабенского, который получил 5% голосов.

Кроме того, американский журнал Forbes составил рейтинг самых переоцененных актеров в Голливуде в 2018 году.

Вернуться в Культура и духовность

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: laraqueen157