Весь мир в восторге от Чемпионата мира по футболу-2018

Культура России и стран СНГ, история и религия.
Аватара пользователя
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 06:52

Весь мир в восторге от Чемпионата мира по футболу-2018

Сообщение Nina » 23 июн 2018, 11:02

В 11 различных городов России проходит самое яркое и значимое футбольное событие этого года - Чемпионат мира по футболу.
Несмотря на то, что ряд западных СМИ при поддержке политиков пытались дискредитировать событие, а некоторые туристы ожидали увидеть серые и недружелюбные города, с первого дня чемпионата стало понятно, как они все ошибались. Пресса извинилась и перед российской сборной, которая победила в двух матчах подряд, и перед самими жителями страны. В СМИ постоянно появляются хвалебные статьи о том, как гостеприимно встречают всех гостей, что уровень подготовки матчей максимально высок, а Россия заслуженно принимает спортивное мероприятие, ведь вряд ли кто-то смог бы лучше организовать ЧМ.
Изображение
Туристы моментально влюбились в нашу страну и начали признаваться в любви к ней, захотели изучить ее историю и снова вернуться сюда вне чемпионата. Например, один английский фанат уже заявил, что мечтает остаться жить в Казани, которая покорила его своей красотой и прекрасным фаст-фудом. И подобных примеров множество.
Фанаты футбола активно включились в ту атмосферу праздника, которую мастерки создали в преддверии матчей. Например, туристы из Мексики удивили жителей Ростова-на-Дону, проехав по улицам города на красочном автобусе, а в Екатеринбурге перуанцы устроили целый карнавал с песнями и плясками.
Однозначно, мало кто ожидал, что ЧМ-2018 влюбит в Россию миллионы туристов из различных стран, которые приедут в нашу страну. Однако FIFA и властям нашей страну удалось показать все гостеприимство и уровень мастерства в организации таких масштабных мероприятий, что ни у кого не осталось сомнений, что Россия – лучшее место для чемпионата!

Вернуться в Культура и духовность

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]