О Бракосочетании Вестника Княжеского происхождения с Христом

Культура России и стран СНГ, история и религия.
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 12:33

О Бракосочетании Вестника Княжеского происхождения с Христом

Сообщение Нателла Климанова » 21 сен 2016, 06:38

О Бракосочетании Вестника Княжеского происхождения с Христом

О предстояшем Бракосочетании Вестника Княжеского происхождения из рода княгини Рогнеды, я ещё писала статью весной, но тогда не было ещё ясно, кто, же, будет женихом?

"..восточный реалист и князь по своему изначальному происхождению (истоку) возвышенный:
и поэтому подобный свет .."


"Вот которых если бы ты укрепил (подготовил) видением ангела непринуждённо и гуманно переживая за свою страну, с подлинно божественным твоему гороскопу рождением, её будущее охватывая изобилием предвидений."(Послание Цезарю. Нострадамус)

Весной и летом 2016 года, ситуация прояснилась и уже назначена дата Бракосочетания Вестника с Христом: 4 октября 2016 года в 16.00 часов по местному времени в ЗАГС г.Ош, Кыргызстан, о чём я уведомляю всех добрых людей, которые уважают и ценят великое пророчество Нострадамуса, которое неуклонно исполняется по воле и Промыслу Бога.

Александр Скачков и Нателла Климанова на горе Сулейман-Тоо, г.Ош, Кыргазстан:

Изображение


Приглашаю всех читателей, поэтов портала Стихи.ру на торжество в ЗАГС, чтобы отметить эпохальное историческое, мега-галактическое важное событие,важность которого и суть в том, что по Промыслу Бога, Эммануил должен родиться законорожденным с наследуемым княжеским происхождением Вестника и царским происхождением Христа, который был в реализации царя Трояна, о чём ему было видение.
Особенное приглашение с благодарностью сердца для горожан г.ОШ, которые в течение шести месяцев, с декабры 2015года по май 2016 года, оказывали мне Вестнику и Ахмад благотворительную помощь в проживании и питании.
(если будут какие вопросы,то обращайтесь в личку или в отклике)

Ориентировка была указана Нострадамусом в катрене 5-96, где сказано, что "ожидаемый придёт поздно":

5-96

В середине великого мира(дно Азии - г.Ош) - роза,
Из-за новых деяний кровь публично пролита ,
Чтобы возвестить истину им закроют рот.
Тогда, во время нужды ОЖИДАЕМЫЙ придёт поздно.

Я уже сообщала о том, что после приезда в г.ОШ, Кыргызстан я проживала в социальной гостинице "Юный турист".
Однако, 30 марта 2016 года, директор гостиницы отказал мне в проживании и я оказалась в милиции с тщательной проверкой сумок и сожержания книг и компютера.
Мне негде было жить и в том момент я оказалась на квартире Ольги Райх, у которой девичья фамилия была зеркальным отображением моей фамилии - КлЕменова.
Как всегда, встречи Вестника не бывают случайны и это была встреча с Афиной, которая родилась в мифах из головы Зевса-Христа, о чём свидетельствуют рисунки историческое барельефы, о чём сообщу позже.

О Афине-Райх есть пророческий катрен Нострадамуса, где она фигурирует, как "развалина Нолы":ъ

3-74

Неаполь(Акрополь Христа в г.Ош), Флоренция(Флора),Фаэнца и Имола(медведицы Капанея):
Придут со временем в такое раздражение,
Что придутся по душе развалинам Нолы,
Жалуясь на осмеяние ЕЁ правителя.

Характер у Оли-Афины оказался вздорным и тут на помощь пришла соседка по дому -Жибек-Женя, которая прослышав о том, что у Райх проживает Вестник, тут же поспешила в гости для знакомства.
Женя с сыеном Азам предлжила мне пожить некоторое время у неё дома.
Она была ко мне добра и чтобы помочь с деньгами, предлагала работу по мытью подъезда в течение трёх месяцев.
В общей сложности, я прожила у Жени бесплатно около трёх недель, где мне был предоставлен Интернет.
В моём Дневнике пбликуются прогнозы астролога Анастасии Якубы, которые полностью подтверждают и поясняют "уникальный божественный" гороскоп по рождению Вестника, который был установлен пророком Нострадамусом.
Астролог мне заранее сообщила о предстоящих измнениях в судьбе и жизни под названием "Парус-Большой Тригон", а так же, предупредила, что " опасная неподвижная звезда Алголь" может "поставить крест" на "счастливых возможнотях"

"Наталья, Большой Тригон – это уже большая удача, тем более что он объединяет сильнейшие планеты Вашего гороскопа. Но гораздо важнее аспект, который формирует к нему Нисходящий Лунный узел.

Вместе это уже не Тригон, а мощная благотворная конфигурация Парус!

На языке астрологов – это настоящая «звёздная формула» гармонии, любви и счастья - вот почему узнав эту новость, я сразу же отправила Вам письмо....

Единственное, что заставляет меня сомневаться в Вашем полном успехе – это опасная неподвижная звезда Алголь, часто именуемая Глазом Горгоны. Она войдёт в Ваш гороскоп 16 мая и легко может оказаться той самой «ложкой дёгтя», которая поставит крест на открывшихся Вам счастливых возможностях."

ИСТИННАЯ БИБЛИЯ ГЛАСИТ: Блажен читающий и слушающий слова пророчества сего, и соблюдающий написанное в нем: ибо время близко. Всплывает из темных глубин Библии зеркальный двойник Христа - Антихрист, он же Зверь-Дьявол Второго Зверя стоящего одесную Его (Книга пророка Захария 3 глава, 1 стих)
Ему откроются 7 ключей к 7 самым главным тайнам Земли!

"Нострадамус зашифровал имя Антихриста — «R. S. T.», добавив, что «"Собачья звезда" (Алголь) приветствует Своего Посланника».
R - знак Бога.
S - символ Хаоса, Вакуум.
Т - перекладина, на котором была распят Бог

То есть, в зашифрованном имени "RST" содержится указание на Королеву в Покрове подземелья нижней ступени Иерахии Богов из Вечности, которая подняла вооружённое восстание и заняла верхнюю ступень.
Алголь (с арабск. "чудовище"; от греч. Горгона) - звезда в созвездии Персея. Персей - северное полушарие Неба.
Если во время ущерба Алголь обращена к Земле, то совершаются невидимые деструктивные действия."http://asmodej.narod.ru/666---777.html

Гороскоп Анастии Якубы совпадал с пророчеством Нострадамуса о Змее, которая не пойдёт против Закона:

6-62

Двое [придут] слишком поздно, цветы погибнут,
ЗМЕЯ(Алголь) не захочет действовать против Закона,
Силы Союзников /участников Лиго/ будут разбиты бретонцами,
Жители Савонны, Альбина подвергнутся большим мучениям из-за Мюнхена.


3-14

От ветви храброй личности,
Из низшей безславной Франции(Кыгызстан),
Из-за несчастного отца:
Почести, богатства, мучения в возрасте преклонном,
За то, что веру имел в совет неопытного человека.
(Перевод Дж.Хоуга)

Тот же самый катрен в ином переводе, где уточняется перевод о "потомке" храброй личности, а человек, дающий "совет" и вовсе, в переводе "ничтожный человек":


3-14

Потомок /от ветви/ храброго человека
Родом из Франции, от несчастного отца,
Почести, богатство, работа в старости,
Потому что он поверил совету ничтожного /глупого/ человека.

«Древо доселе мертвое, в одну ночь зазеленеет
Вновь после засухи. Старый король слег,
Ступня оторвана у Принца. Страшась врагов,
Сделают ограниченные уступки». Катрен 3 (091).

Вот «ключевая» LXIV глава этой книги, которая называется «Познания глав о восхождении к Свету в одной главе» (перевод Уоллеса Баджа):

«Я есть День Вчерашний и день Сегодняшний; и я способен возродиться к новой жизни. Я божественная душа, создающая Богов и дающая небесную пищу божественным сокрытым сущностям в Дуате, Аментете и на небесах. Я есть руль Востока, Владелец двух божественных ликов, в которых видны его ослепительные лучи. Я Властелин тех, кто воскрешён из мертвых, Повелитель, выходящий из Тьмы. Приветствую вас, два Сокола, которые сидят в гнёздах своих…

Тот, что без крыльев, но, с Лирой в руках - тот, по словам ап.Павла - "Наследник" и Он, Его Тело было принесено в жертву на земле древней Месопатамии, где сейчас г.Ош, Кыргызстан.
А тот, что с крыльями, был рождён в Антиматерии в шишке у Дракона на спине и при рождении был разделён так, что каждому досталось по одному крылу, - это Чёрный Георг и гигант Альбион, которого я нашла в г.Ош с именем "Джергалл".

На картине Уильяма Блэйка Королева в Покрове разделяет близнецов в разные стороны:

Изображение


На мозаике Помпеи в музее Неаполя образ дьявола в теле женщины, у которой в руках нож и, которая разделила крылатого близнеца Христа по одному крылу:

Изображение

Таким образом, НОЖ - это символ дьявола. А я прежде ошибочно считала, что нож - это символ Уризена.. увы..

Мозаика Помпеи, где дьявол-женщина подсматривает за семейными отношениями Флоры и её супруга Альбиона:

Изображение


На картине Блэйка"Данте" образ сурового Уризена прикован цепью к стене и на коленях у него дети. Андрогин Уризен разделился на женскую ипостась Энитармон, от которой произошла двойня: Христос и Альбион.
На картине Блэйка Тело Христа лежит на коленях Женщины, которая впоследствии обрела мужской образ Люцифера.
Не поэтому, ли, ап. Павел вопрошает в своём Послании: Буду ли я ему Отцем? Будет, ли, он мне Сыном??

Послание к Евреям святого апостола Павла
Синодальный перевод
1
1 Бог, многократно и многообразно говоривший издревле отцам в пророках,
2 в последние дни сии говорил нам в Сыне, Которого поставил наследником всего, чрез Которого и веки сотворил.
3 Сей, будучи сияние славы и образ ипостаси Его и держа все словом силы Своей, совершив Собою очищение грехов наших, воссел одесную (престола) величия на высоте,

Послание к Евреям святого апостола Павла
Синодальный перевод
1
1 Бог, многократно и многообразно говоривший издревле отцам в пророках,
2 в последние дни сии говорил нам в Сыне, Которого поставил наследником всего, чрез Которого и веки сотворил.
3 Сей, будучи сияние славы и образ ипостаси Его и держа все словом силы Своей, совершив Собою очищение грехов наших, воссел одесную (престола) величия на высоте,
4 будучи столько превосходнее Ангелов, сколько славнейшее пред ними наследовал имя.
5 Ибо кому когда из Ангелов сказал Бог: Ты Сын Мой, Я ныне родил Тебя? И еще: Я буду Ему Отцем, и Он будет Мне Сыном?

После смерти, Христос оказался в Аду и, с тех пор, стал приходить уже не богом, а талантливым человеком: царь Троян, король Артур, философ Плиний, копозитор Моцарт, поэт Данте, Сергей Есенин, писатель Лев Толстой, монах Николай Чудотворец, Николай Угодник, Сергий Родонежский, Огненный Монах.. . и как раз я сейчас у него проживаю в доме его тёщи третий месяц:

Изображение


После того, как тело Христа-Адама после Смерти на Кресте стало распадаться, то и лишилось ноги, то к его телу через создание искусственных гентиталий присоединился дьявол, что суть одно - Сатана, о чём есть свидетельство мозаики из Помпеи и катрен Нострадамуса о дозаторе:

Изображение

14 И взглянул я, и вот светлое облако, и на облаке сидит подобный Сыну Человеческому; на голове его золотой венец, и в руке его острый серп.
15 И вышел другой Ангел из храма и воскликнул громким голосом к сидящему на облаке: пусти серп твой и пожни, потому что пришло время жатвы, ибо жатва на земле созрела.
16 И поверг сидящий на облаке серп свой на землю, и земля была пожата. гл.14 Откр.

http://apokalypsis.ru/tekst-apokalipsis ... okalipsis/

На мозаике Помпеи образ Христа с отпавшей ногой и образ Цереры, у которой половина тела в камне, заросшем повиликой, - символ Кадуцея:

Изображение

Христос на картине Уильяма Блэйка в образе босого монаха поддерживает ослабленного Вестника и противостоит Триаде Сатаны.

Всё дело в том, что после смерти, тело Адама-Христа стало распадаться и была утеряна нога и тогда, на бедре был сформировано общее влагалище совместно с дьяволом. Таким образом, бесплодный дьявол получил доступ к телу Христа, который стал, как бы, суррогатным "отцом" для производства Триады Сатаны, об этом есть др.гр. барельефы, где из колена измученного Христа-демоны гермафродиты уносят уродливое тело Сатаны:

Изображение


В мучениях Христа, но, уже не из колена, а из головы, была получена могущественная Афина. Королева в Покрове присутствует рядом:

Изображение


Ап. Павел пишет, что в образе Ангела может являться Сатана:

14 И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света,13.14.2

Действительно, я это видела неоднократно, как менялись глаза у Александра и становились пламенными. Увеличивалось и накачивалось, молодело тело, оттопыривались уши, появлялся румянец на щеках, розовели и полнели губы.
Начинался сканал и угрозы.
Однажды я не выдержала угроз и вышла на улицу, постелила у порога одеяло и там стала спать, точно так, как на артине Уильяма Блэйка, где Господь при Рождении Христа от Вифлеемской богородицы, оказалась за порогом дома:

Изображение


Моменты проявления Сатаны в теле Христа можно увидеть даже на фотках.

Рисунок Уильяма Блэйка образа накачанного Сатаны с профилем Александра и измученного Вестника в ногах:

Изображение


Саша исполняет песню собственного сочинения о русских берёзках:


Изображение

Затемнённый образ Александра и неба, когда в него вошёл Сатана во время исполенения песни:


Изображение

На горе Сулейман-Тоо:

Изображение


Затемнение Неба и Тела:


Изображение

Саша любит одевать торжественный чёрный костюм и любит дарить подарки:

Изображение


Александр На лестнице на горе Сулейман-Тоо:

Изображение

На следующем снимке затемнение тела и неба, на голове виден трёхголовый Цербер и вокруг тела Александра проявились невидимые демоны:

Изображение


Алекандр в рабочей одежде грузчика, где он каждый день, словно проклятый Иуда, очищает мусорные баки и сжигает мусор за брата Аида:

Изображение


Античная фотка Христа с причёской фараона:


Изображение


Спина Александра, где вместо кулака демон с двойной головой, - пустота+ бес = дьявол

Изображение

На шее лик Старца:


Изображение

Рука с двойным демоном Пустоты - дьявол, который действует руками Христа:

Изображение


На спине просматривается профиль образа Старца с бродой и орущий демон:


Изображение

Таким образом, можно сделать вывод, что Эманация Уризена, Ахания, оказалась в гробу в коме, по причине нападения дьявола с ножом, когда сам Уризен об этом не знал.

Об этой истории символично повествуется в драме Шекспира о "О леди Макбет Мценского уезда", где она подговаривает короля убить свою жену двумя ножами и затем спрятать ножи. Опомнившийся король, ножи не спрятал, посколку не было намерений убивать и он не убивал. В его теле был Сатана, который руками короля совершил убийство.

Примечательно, но в тексте Книги Урантии, сообщается, что 20 веков назад, после Воскресения Христа, для каждого человека был введён код для того, чтобы демоны и Сатана не могли пробиться в сознание человека.
Т.О. с тех пор дьявол-сатана, что суть одно, уже не мог внедрить в тело любого человека, но по прежнему имел доступ к телу Христа и я, - Свидетель, видела это и имела общение с двумя разными личностями в Александре Скачкове, который, Христос, но, как и я, пришёл на землю обычным человеком.

Таким образом, с тех пор, Христос, чтобы сдержать натиск Сатаны, стал приходить на землю монахом и стех пор стали на земле строиться монастыри.

Встреча с Женей(Королева Пустоты, Алголь) на Сулейманке:


Изображение


Уставший Вестник, ведомый Флорой, взбирается по ступеням горы Сулейман -Тоо.Картина Уильяма Блэйка:


Изображение

Таким образом, при распаде тела, оставшись без рук и ног, Христос в русских народных сказках стал знаменитым Колобком:

Изображение

Лестница, которую построили в конце прошлого века на горе Сулейман-Тоо, на средства месячной зарплаты горожан.
Эту лестницу Уильям Блэйк предвидел 250 лет назад:


Изображение

Три грани пирамиды на горе Сулейман-Тоо в г.Ош. В 4 грани, очевидно, находится могила Христа. Фото из книги местного исследователя, фамилию не помню:

Изображение

Прорисованные лики на горе Сулейман-Тоо Агнца-Христа, основателя африканской расы Альбиона, который был царём Саулом (в шлеме):

Изображение

Профиль Христа на горе Сулейман-Тоо при свете молнии:

Изображение

Образ Христа с усиками в рясе монаха, поверх латы рыцаря, на голове призрачные рога дьявола- Тельца. Сдвоенный рисунок Нострадамуса:


Изображение

Видения Александра на горе Сулейман-Тоо, которые он сам нарисовал, где есть образ царя Саула в шлеме - Альбион; образ Кота-Сатаны с острыми зубами; образ НЛО, который поворачивался перед ним в разных проекциях, демонстрируя техническое превосходство; прекрсный образ Флоры с небесными "очами" на фоне звёздного неба; образ "Ианушки-дурачка", который передаёт из рта в рот Коту-Сатане сверкающие галактики:

Изображение


Следует сказать, что известны видения у монаха Николая Угодника, что ещё раз подтверждает, что Вестник правильно встретился с личностью Христа с именем: Александр Скачков.

Помимо этого видения были ещё у Александра и другие видения богини Ракиты, видения инопланетянв костюмах, к которым его доставили, а по пути переодевали в одежды:

Александр ведёт честную трудовую жизнь. Родился в Кемеровской области, в России. Родители привезли в г.Ош, Кыргызстан, где он окончил школу и музыкальное училище; работал в школе, затем руководителем музыкального ансамбля, музыкантом в ресторане, работал пограничником на границе и сейчас работает грузчиком на мусорках города. Половину небольшой зарплаты в 15 тыс. сом отсылает сыну в Подмосковье, где он проживает с тёщей после смерти третьей жены.

На фото Александр добывает гравий на реке Ак-Бура для строительства дома:

Изображение


На картине Уильяма Блэйка образ молодого Христа, в руке которого Циркуль Строителя Вселенной, а в другой руке Угольник Аида. Мать в Покрове - Сатана. Отец - плотник Уризен. Кстати, Александр строил дом углом:

Изображение


Таким образом, можно считать, что символ Христа на звёздном зодиаке, - это человек-Адам - Змееносец, который стоит на Скорпионе и контролирует между ног Королеву-Змею:

Изображение


20 веков назад вместо Тела Христа приходил Его Дух - Уризен, о чём свидетельсвует картина Уильма Блэйка и христианский праздник Преображения:

Личины дьявола на горе Сулейман-Тоо в шляпе, где Шляпа - символ Вакуума Антиматерии:


Изображение


Христос в объятиях дьявола, картина Уильяма Блэйка:

Изображение


Противостояние Бога и Триады Сатаны с бритами:


Изображение

Иллюстрция Уильяма Блэйка,где на Кресте мучается младенец Христос-Эмманиуил. У его головы красный образ демона.
Рядом стоит Вестник, - не знает, что делать?
У головы Эмманиула с указующим перстом стоит Аид с пальцами в виде двузубца Плутона.
Под пальцами над младенцем Пирамида Христа на Сулейман-Тоо:

Изображение

Иллюстрация Блэйка, где Королева Вакуума-Пустоты разделяет двух Соколов: Христа и Альбиона-Капанея(Джергалл)

Христос - это первый Адам, у которого была изменена Божественная генетика на растительную со спорами, которая получла название виноградного способа.
Поскольку, виноград созревает на двух искусственно обрезанных лозах циклически, что соотвествует меструальным циклам земных женщин в течение детородного небольшого времени в 30-35 лет.

О изменении Божественной генетики Адама-Христа сообщается в мифе о Одиссее и Ясоне, который путешествовал, спускаясь вниз по лестнице Иерахии Богов за Золотым Руном.
Золотое Руно, - это те самые глубинные золотые черви Мариинской впадины, которые могут жить без солнечных лучей, питаясь одним сероводородом, который выходит из трещин земной коры.
Без Золотого Руна-первобытных червей не может начаться эволюция во Вселенной.
Как известно, Христос создал в Вакууме 12 Трасс Пространства и в каждой Трассе множество Вселенных, как пузырьков в бокале шампанского.

По информации Уильяма Блэйка из его поэмы "Книга Уризена", за Золотым Руном спускались многие Боги - Владыки Вселенных, но Королева Подземного царства Медуза-горгона, их всех превращала в камень и в, конце концов, дождалась, когда главный Жрец Вечности Уризен спустится с именем Одиссей, спустится к ней в Ад.

Иллюстрация У.Блэйка "Эллохим", где образ Бога Эллохим, из которого Королева Ада изымает силы превращает в камень:

Изображение

Альбион - Капаней - это тот же, самый Адам, Христос-Близнец, который родился в Антиматерии Вакуума в шишке на спине Дракона, чем унаследовал стальную генетику Дьявола.

Фотка Саши Скачкова(Христос), где он на бумаге делит с линейкой наследство от родителей, как некогда Гор делил Млечный путь - Небесное наследство в бою с Сетом.

Изображение


Картина Пикассо образа Альбиона в объятиях Сатаны, который противостоит своей жене Флоре с ребёнком на руках, - это Опекун:

Изображение

Картина Пикассо отвратительного образа жены с пустым глазом, - образ дьявола. Тот же образ с пустым глазом, но более привлекательный можно видеть на историческом бюсте Нефертити:

Изображение


А вот этот рисунок, не образ ли Архангела в майке, который предупреждает спящих о опасности, а?

https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... 147b537f29

Сейчас я хожу на гору Сулейман-Тоо, чтобы исцелиться от Кадуцея и об этом есть картина Уильяма Блэйка: "Исцеление Женщин", то есть, речь идёт о исцелении Ветсника и Флоры:

Изображение

У.Блэйк. Посол Бога:

Изображение

7-18

Осажденные подпишут /раскрасят/ пакты,
Через семь дней произойдет жестокий исход /выход/,
Отброшены обратно /внутрь/, огонь, кровь. Семь убиты топором,
Дама, заботившаяся о мире, будет пленена.

7-17

Принц, редкой доброты /жалости/ и милосердия,
После того как он даст мир своему народу /своим/,
Смертью изменит многие знания,
В его королевстве будет долгий покой.

Великим спокойствтием королевство вылеплено,
Когда великий вскоре будет острижен.
(перевод Дж.Хоуга)

9-77

Царство захватил приглашенный Король.
Даму приговорят к смерти судьи, избранные по жребию.
Отнимут жизнь у сына Королевы.
И любовница, наконец, получила поддержку.

7-83

Тёплый ветер, совещания, слёзы, робость,
Ночь в кровати с нападением без оружия:
Великое притеснение, бедствие,
Свадебная песнь, перешедшая в плач и слёзы.

Пред.117. декабрь 1565

С браком добрые надежды:
-----------------------------
Жестокий мороз, льда больше, чем согласия,
Вдовы, замужние, огонь и горестные стоны:
Игры, забавы, радость. Марс подхлеснёт разлад.
С брком добрые надежды.

Свадьба Вестника будет с троянской кровью:
----------------------------------------------

5-87

В году, когда Сатурн, выйдя из рабства,
Затопит водой вольные земли,
Его свадьба будет с троянской кровью,
И он будет окружен испанцами.


10-19

Никогда ещё не была столь гордой:
--------------------------------------

В тот день, когда ее поприветствует Королева,
В день после приветствия [последует] просьба /молитва/.
Граф /Счет/ /Красивый/ /?/ отомстит в туманной долине /?/
Ранее смиренная, никогда еще не была столь гордой.

7-82

Смерть Вестника в пути и восстание в Кыргызстане:
-----------------------------------------------------

Хитрость, вражда будет редка:
Смерть в пути, восстание в стране:
На возвращении из варварского вояжа
ОНИ(БОГ) возвысят протестанский вход.

Вестник продан за 60 марок золота:
----------------------------------

Жители Женевы и Лангра жителями Шартра, Доля
И Гренобля будут пленены при Монтелимаре.
Сейсет, Лозанна обманным путем /?/
Их предадут за шестьдесят марок золотом.

Не человеческое сердце. Насилие.
---------------------------------------

6-81

Плач, крики, жалобы, вопли, ужас,
Сердце бесчеловечное, жестокое, черное, холодное,
На озере Леман, на больших Островах, в Генуе
/на Островах, в Генуе большие прольют .../
Прольется кровь, холод, голод, никому не будет пощады.

Смерть от вируса Эболы:
--------------------------

Пред.102; окт.1564

Рот и горло в горящих фурункулах,
Из семи великих пять, исходит жидкость;
И дождь так долог, волдыри замучат до смерти
Умрёт великий,тот, кто заставил всё сиять.

Пред.105, 1665

Смерть великой жены-Вестника от чумы:
---------------------------------
Нынешний год будет во сто раз хуже предыдущего,
Даже для величайших в королевстве и церкви:
Неисчислимые беды,гибель, развалины сметены(гора Сулейман-Тоо, - гранитные развалины в трещинах)
И будет смерть великой жены, мучения, чумные болезни и желчь.

Пред.110. май 1565

Смерть великой дамы - Вестника. Великая война:
--------------------------------------------------
Для народа низкого в спорах и склоках,
А черех женщини покойных великая война:
Смерть великой дамы, отпраздновать золотуху, коронацию,
Ещё больше знатныхдам изгнано из той земли.

Пред 118. 1566

Гибель. Бесчестие. Насилие.Злые соседи.
---------------------------------
Для величайших гибель, бесчестие, насилие,
Профессора веры, их состояния и их секты:
Для двух великих Церквей различный шум и упадок,
Злые соседи, ссорящиеся главы Церкви без главы.

Ужасная смерть Вестника, обладающей красотой Лаиды:
-------------------------------------------------

9-78

Женщина, обладающая красотой Лаиды,
Осчастливленная бесчисленными воздыхателями,
Вывезена в испаское царство.
Пленной. схваченной умереть ей печальной смертью.
(Перевод Вит.Симонова)

9-78

Греческая дама, красота которой подверглась поруганию /была изуродована/,
Получит удовлетворение /станет счастливой/ от бесчисленных процессов.
Ее увезут в Испанское королевство.
Она будет захвачена в плен и умрет ужасной смертью.

8-7

Верчели, Милан дадут сведения(о смерти Вестника)
В пределах Павии(Ферганская долина) рана или чума сделается.
По водам Сены устремиться крови, огню через Флоренцию.
Не знающий равных падёт с высоты вниз с криком:"Помогите!"

Пред.119 1566

Величайшие потеряют свою жизнь, свою честь и своё состояние:
--------------------------------------------------------------
Ненужная, большая потеря и не без насилия,
Всё, что от веры,более к религии,
Величайшие потерябт свои жизни, свою честь и состояние,
Обе Церкви, грех в их фракциях.

7-73

Поддержка тронов с помощью вооруженных отрядов /манипул/ и денег /?/
Изменит святыни /посвящение, коронование/ и храмы /и перейдет на молитву/,
Взятые в плен /взятые и пленные/ не остановятся на трех /тройных/ лугах,
Он будет опущен на дно, поднят, посажен на трон.



Замышлявшаяся смерть Вестника произойдет:
------------------------------------------

8-87

Замышлявшаяся смерть действительно произойдет

Замышлявшаяся смерть действительно произойдет:
Дано поручение, предпринято смертельное путешествие.
Избран, создан, встречен, своими же разбит.
Видит перед собой кровь невинных, мучимый угрызениями совести.

Обилие слёз пролитых у Вестника. Смерть.:
--------------------------------

8-100

За обилие слёз пролитых
С высот(Бога Всевышнего) до низа обычного человека
Законом к Высшим(в Рай):
Слишком вера велика через веселие (Сатаны) - жизнь потеряна.
От жажды смерть избыточным отсутствием.(Долгте мучения)

С высоты падет вниз и снизу вознесется на самый верх.
Слишком велика вера, в игре потеряна жизнь.
Умрет от жажды из-за множества недостатков.

Исполнение пророчества о визите Путина(Марс) в Кыргызстан и встреча с Нарбоном(президент Кыргызстана)

Визит Путина в Кыргызстан:

Катрен II,59:

Галльский флот поддержан великой стражей,
Великий Нептун и его воины с трезубцами;
Измученный Прованс поддерживает великое войско,
Марс у Нарбонна с копьями и стрелами

ДЕБАТЫ КАНДИДАТОВ В ДЕПУТАТЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ

Согласно регламенту дебатов, каждому участнику предоставляется вступительное слово, в котором они могут рассказать об основных тезисах своих предвыборных программ. Затем им предлагается ответить на актуальные вопросы в части развития региона. На первых дебатах кандидаты высказывались на тему «Развитие северных территорий: социальная политика, промышленность, сельское хозяйство, оборона». В заключение встречи участники дебатов подводят итоги своих выступлений и могут обратиться к избирателям.

Следующие дебаты кандидатов в депутаты Государственной Думы 7-го созыва по одномандатному избирательному округу № 221 в прямом эфире состоятся 31 августа, в 19:10. В сентябре встречи одномандатников пройдут 9 и 14 числа. Также в прямом эфире состоятся дебаты политических партий — 26 августа, 5 и 12 сентября в 19:10.

http://trksever.ru/teleperedachi/tvpr_n ... &bxajaxid=

Исполнилось пророчество из текста Апокалисписа о Сыне Человеческом, "грядущего на облаке":

"Отныне узрите Сына Человеческого, сидящего одесную(справа) Силы и грядущего на облаках небесных". Матф.26, 62-64
Евангелие от Матфея 24

Таким образом, сполнилось пророчество о "восставших лжехристах и пророках", которые явились, как в немом виде, так и в говорящем, но истинного Христа в теле человека встретил Вестник и, именно с ним назначено Бракосочетание на 4 октября 2016 года.

23 Тогда, если кто скажет вам: вот, здесь Христос, или там, - не верьте.
24 Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.
25 Вот, Я наперед сказал вам.
26 Итак, если скажут вам: "вот, [Он] в пустыне", - не выходите; "вот, [Он] в потаенных комнатах", - не верьте;
27 ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого;

9 но видим, что за претерпение смерти увенчан славою и честью Иисус, Который не много был унижен пред Ангелами, дабы Ему, по благодати Божией, вкусить смерть за всех.
10 Ибо надлежало, чтобы Тот, для Которого все и от Которого все, приводящего многих сынов в славу, вождя спасения их совершил через страдания.
11 Ибо и освящающий и освящаемые, все — от Единого; поэтому Он не стыдится называть их братиями, говоря:
12 возвещу имя Твое братиям Моим, посреди церкви воспою Тебя.
13 И еще: Я буду уповать на Него. И еще: вот Я и дети, которых дал Мне Бог.
14 А как дети причастны плоти и крови, то и Он также воспринял оные, дабы смертью лишить силы имеющего державу смерти, то есть диавола,
15 и избавить тех, которые от страха смерти через всю жизнь были подвержены рабству.
16 Ибо не Ангелов восприемлет Он, но восприемлет семя Авраамово.
17 Посему Он должен был во всем уподобиться братиям, чтобы быть милостивым и верным первосвященником пред Богом, для умилостивления за грехи народа.
18 Ибо, как Сам Он претерпел, быв искушен, то может и искушаемым помочь.

19 но я скоро приду к вам, если угодно будет Господу, и испытаю не слова возгордившихся, а силу,
20 ибо Царство Божие не в слове, а в силе.(Послание коринфянам)

Прод. и редакция следует.

Вернуться в Культура и духовность

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей