О распятии дьявола и Капанее - Всевышний во второй Жизни Чёр

Культура России и стран СНГ, история и религия.
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 12:33

О распятии дьявола и Капанее - Всевышний во второй Жизни Чёр

Сообщение Нателла Климанова » 22 июл 2015, 20:26

О распятии дьявола и Капанее - Всевышний во второй Жизни Чёрный Герцог.


Капаней - прототип Чёрного Герцога, доктор Асклепий,- создатель Кадуцея. Заговор. Распятие дьявола.

Расшифровка пророчества Нострадамуса.

9-51

Против красных объединятся различные религии.
Огонь, вода, железо... Веревку разорвет мир.
Вовремя умрут те, кто замышляет заговор,
Кроме одного, который нанесет всему миру особенно большой ущерб.

Пророчествуется смерть заговорщиков против Капанея и Вестника. Иначе, он проблемы не решит.

Вот, ещё перевод Марио Ридинга, которому я доверяю за его наивную чистоту перевода:

9-51

Они объединятся против красных сект,
Миру будут угрожать огнём, водой и железом.
Заговорищики погибнут от меча,
Кроме одного, который уничтожит народ.

Т.О. необходимо объединение Чёрного Герцога и Капанея против красных сект. Я эти секты видел в доме Сатаны ЭсреФА, когда у него работала в доме, где женщины на арабском языке, с приглашённой дамой из мечети, в трансе молились и шаманили в кругу, держась за руки с криками, воплями, песнопениями.

Поэтому, я правильно сделала, когда предложила Капанею стать христианским священником.

"Заговорщики погибнут от меча" и тогда Капаней Вестника исцелит от Кадуцея, с которым я мучаюсь с августа прошлого года.





Явление Капанея:

Изображение


А вот здесь, наверно снятие покрывала с Капанея:

Изображение


Семья Капанея с братьями-"брудерами" , которые есть раздвоенный Сатана:

Изображение


Таким образом, Капаней, аналогично Второму Утешителю Гульпеяз, находится в плену семьи Сатаны.
Позади близнецов Сатаны, стоит дьявол в шляпе, который указывает пальцем на Небо и стоит заговор Похищения Вестника, чтобы разделить три Древа, сросишиеся корнями, то есть, разделить Вестника, Капанеи и в итоге, - разделить Вестник с Чёрным Герцогом и не дать возможности для Зачатия Эммануила.


Капаней (др.-греч. ????????) — в древнегреческой мифологии[1] отец Сфенела[2], один из семи героев, принявших участие в походе против Фив. Сын Гиппоноя[3] и Астиномы[4]. По другой версии, сын Алектора и отец Сфенела[5].

Из Аргоса. На Немейских играх состязался в кулачном бою[6]. Один из Семерых против Фив[7], на щите у него был изображен обнаженный воин с перуном и надпись «Сожгу я город». Стоял у ворот Электры[8]. По версии, стоял у Огигийских ворот. Во время приступа он изрёк нечестивую клятву, что возьмёт город, даже если бы боги того не хотели.

Схватив лестницу, пытался забраться на городские стены, но Зевс поразил его перуном (молнией)[9], и он упал вместе с лестницей, по которой взбирался на стену — сцена, часто описывавшаяся и изображавшаяся классическими поэтами и художниками. Убит, поднимаясь на лестнице на городскую стену[10]. Либо взошёл на стену и там был поражен[11]. По Павсанию, это было у ворот Электры[12].

О гибели его рассказывает Стаций в своей «Фиваиде» (X, 827-XI, 20). При сожжении его трупа в Аргосе его жена Евадна бросилась в пламя и сгорела вместе с ним. Асклепий воскресил его (согласно Стесихору)[13]. Его статуя находилась в Дельфах[14].

Действующее лицо трагедии Тимесифея «Капаней». В «Божественной комедии» Данте за свое богохульство Капаней помещен в седьмой круг ада, где он гордо сносит страдания, продолжая бросать Зевсу гневные вызовы.

Россети. Капаней и Флора у Стены разлуки:

Изображение


Капаней и Флора. Мозаика Помпеи:

Изображение


Капаней и Флора. Мозаика Помпеи:

Изображение


Фотография Капанея и Флоры, взятая на странице Чёрного Герцога:

Изображение


Надо доложить, что воплощение нынешнего Капанея в турке Хссейне, полностью совпадает с образом на фотографии, которую я опубликую позже.
И ничего удвивительного, если вспомнить, что реальные герои пророчества Христос-Челик и Второй Утешитель Гульпеяз, пришли к нам в знакомом облике прошлых воплощений.
Художник Уильям Блэйк, 200 лет наза уловил сходство и удивительным образом, передал сходство в чертах деятелей пророчества.



Капаней - Персей с головой Медузы-горгоны:

Изображение

Каменный образ любви Капанея и Флоры:

Изображение


Неодухотворённое тело Капанея терпит боль, "как от меча", при расхождении швов в организме:

Изображение

Современный образ изумрудной Флоры и голубого Чёрного Герцога с закрытыми глазами, который имеет в земной жене чудовище Медузу-горгону, но не видит:

Изображение


Ромео и Джульетта - прообраз любви Капанея и Флоры:

Изображение


Оловянный солдатик и балерина из знаменитой сказки "Щелкунчик", - прообраз древней любви Капанея и Флоры:

Изображение


Влюблённые Капаней и Флора,прикованные цепью к трону дьявола:

Изображение


Изображение


Влюблённые Капаней и Флора.
Мозаика Помпеи:

Изображение





Капаней в Аду:


Изображение

Вестник и Свидетель Нашли Капанея во льду.
Лёд в трещинах:



htИзображение


Капаней в страхе:



Изображение

Козлы-гомосексуалисты "пасут" Капанея:



Изображение

Капаней-Тигр у входа в пансион Юнал, где проживает Вестник:


Изображение

Капаней думает, а Вестник в мечтах:

Изображение


Иллюстрация Уильма Блэйка о встрече Ветника с Капанеем, где страстный образ встречи справа от Князя Тьмы в зубчатой короне Дракона.

Слева, образ Заговора против Встречи с Капанеем, где планируется похищение Вестника:

Изображение


Вестник на море в Анталии под наблюдением "Кемрийского дуба", - то есть, под наблюдением дьявола, который был пророком Авраамом в шатре под дубом Кимры, Змием и составил Завет с Богом о том, что будет питать Вестника пустыне, о чём сказано в тексте Апокалипсиса, но Завет оказался нарушенным.

Раздвоенный Сатана строит на берегу план Заговора, где образ Моста-Радуги
Нефтяная Радуга Ирида- символ Медузы-горгоны, богини Раздора:

Изображение

Вечер у Капанея, где Капаней исцеляет Вестника сучковатой палкой Асклепия от червей Кадуцея:


Изображение


Таким образом, знаменитый врач Асклепий, - это реализация Чёрного Герцога.

В прошлых статьях я заблуждалась по поводу личности Асклепия.

Но, истина восторжествовала и прекрасная иллюстрация провидца Уильма Блэйка, тому подтверждение.

Заражение Вестника червями Кадуцея в августе 2014 года:

Изображение

В катрене 9-51, пророчествуется о Заговоре против Вестник и встречи Вестника с Капанеем для исцеления от Кадуцея, но они "вовремя умрут":

Вовремя умрут те, кто замышляет заговор,
Кроме одного, который нанесет всему миру особенно большой ущерб.(9-51)

Кроме одного Каина, который есть Единица и Точка. Родители у него Пространство и Время,о чём отдалённо повествуется в грустной сказке о Снегурочке, которая не знала любви, в узнав, растаяла от Солнца-Ярила, а Точка превратился в Мизгиря-Паука, Опустошителя.

Для Каина, по пророчеству, будет особая смерть с Неба.
Поскольку сказано в Проклятии, что никто не может убить Каина, за то, что он сделал.

Каин сделал то, что создал мёртвую расу, которая не слышит Голос Бога.

И за это он был проклят.


Капаней показывает фигу Змеям:


Изображение

Капаней на свободе:

Изображение


А вот,картинка,где ЧГ как десантник, маршем идёт на встречу с Вестником, чтобы зачать Христа-Спасителя Эммануила:

Изображение


А вот,здесь брачные узы

С Капанеем:

Изображение


Флора приносит себя в жертву Огню:

Изображение


Флора выдёргивает ЛУК из земли,то есть, выдёргивает из пена Гульпеяз-Фортуну,твою любовницу-бэби:

Изображение


Флора собирала сокровища для выкупа твоей любовницы из плена:

[img]http://s005.radikal.ru/i210/1503/56/b3a44e3deebf.jpgэ[/img]


Могила Флоры с Лисой, которая погубила Флору. ЛИСА - это твоя жена, Вавилонская блудница с ЛОНОМ для "прохожих":


Изображение


Лиса сбросила тело Флоры со свернутой шеей с Выступа:

Изображение


Вот, с этого уступа была сброшена Флора:

Изображение

Изображение


У входа в пещеру закопан стоя Люцифер-Нострадамус:
=======================================================

Изображение


Вестник на море :


Изображение



Вестник спит в укрытии под охраной спящего Льва:

Изображение


А, во нашлась,где Капаней с мастерком по лестнице уходит наверх к Богу:

Изображение


При встрече с Капанеем по имени , - Хусейн, я сделала ему предложение стать христианским священником в исламском мире.

Тем, самым потрудясь во Славу Бога, Капаней искупит своё прошлое богохульство.

------------------------------------------------------

Исполнение пророчества о поражении сердца Вестника разрядом молнии:

Изображение


Это сделал УР в пансионе Юнал, в Анталии, когда у меня не было денег и Ур выселял меня, путём кидания моих сумок вдоль коридора.
А затем, Ур прицельно разрядился в область моего сердца и срочно заболела. У меня болело сердце три дня. Боль отдавал в лопатку. Мне было трудно работать в другом пансионе, где Ур является владельцем.

Ур - это детская реализация Чёрного Герцога, когда, в Антимире, в детстве, он ничего особого не мог делать, кроме разрядов молний в своих обидчиков, вроде скунса.
Удивительно, но многие характеры животных Бог сумел передать в характере, повадках и в образе жизни животных.

Исполнилось пророчество о встрече с Моисеем в июне 2015 года в пансионате Юнал. Его сейчас зовут Рами и он работает бригадиром бригады строительных рабочих:


Изображение



Исполнилось пророчество о распятии дьявола на Украине с поджёгом Креста.
Шокирующее видео было опубликовано на источнике:

Источник видео "казни ополченца" на ссылке: http://lifenews.ru/news/153049


Пророческая иллюстрация Уильяма Блэйка о Распятии Дьявола на Украине:

Изображение


(Хакеры вредят Вестнику и на Радикале уменьшают картинки)

Пророчествуется изгнание Вестника из приюта пансионата при участии Старика-дьявола и гневной Медузы-горгоны, земной жены Чёрного Герцога:

Изображение


Топор Дровосека -дьявола, пытается разрубить древние корни любви Капанея и Чёрного Герцога.
Вестник в изоляции, о чём есть пророческий катрен, когда Медуза "всех заставит замолчать":


Изображение


Змея Медузы-горгоны, похожая лицом на президента Украины Порошенко, направляет Князя Тьмы в красной мантии. Вестник повержен у ног Князя Тьмы:

Изображение

Вавилонская блудница, земная жена Чёрного Герцога, не пускает на войну.

Вестник в лодке в одиночку плывёт по морю.
Великое переселение народа:

Изображение


Преодоление Вестником гор, снегов и морей. Иллюстрация Уильма Блэйка:

Изображение

Вестник на вершине горы:

Изображение

(хакеры на Радикале уменьшили иллюстрацию)

Вестник за работой. Иллюстрация Уильяма Блэйка:

Изображение


Прод.следует.

Вернуться в Культура и духовность

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]