Группу «Поющие трусы» скоро могут не пустить гастролировать

Культура России и стран СНГ, история и религия.
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 14:22

Группу «Поющие трусы» скоро могут не пустить гастролировать

Сообщение genby777 » 26 май 2013, 12:52

Группу «Поющие трусы» скоро могут не пустить гастролировать по России

Межрегиональное общественное учреждение «Национал-правозащитный комитет «Презумпция» намерено в ближайшие дни обратиться в адрес Генерального прокурора России Юрия Чайки с требованием запретить гастрольную деятельность группы «Поющие трусы» на территории России за открытую пропаганду гомосексуализма в одной из своих песен под названием «Василёк», известную также под названием «Потому что, ты – гей!».

Вот как прокомментировал эту новость директор Национал-правозащитного комитета «Презумпция» Альберт Гаямян: Вчера вечером, находясь на деловых переговорах в одном из кафе города Краснодара, я услышал песню, которая меня, просто, шокировала, следующими словами:

Знаешь, ты один меня понимаешь,
Никогда меня не бьёшь, не ругаешь.
Лучше моей мамы дом убираешь,
Удивительный человек!
Женскими духами благоухаешь,
Сплетеньки последние распространяешь,
И в моих чулках за шампанским гоняешь,
Вот, такой душевный мой дружок.
Потому что ты - гей, радость души моей,
Жалко, что твой «василёк»
от моей «василиски» далёк!

Ты со мной гуляешь по магазинам,
Любишь когда, я зову тебя «Зина»,
Хорошо, что ты родился пассивным,
Нестандартный мой человек!
Никогда ты не дерёшься на пьянках,
Даже кошка у тебя лесбиянка,
Всё красиво, но немножечко жалко,
Ты не женишься на мне!
Потому что ты - гей, радость души моей,
Жалко, что твой «василёк»
от моей «василиски» далёк!
Зина, Вася, Вася, Вася, Зина,
Зина, Зина, Вася, Вася!
Как бы я тебя родной любила,
Если б, парнем родилась я!

Сегодня я узнал из Сети Интернет о том, что песню исполняет украинская группа «Поющие трусы». О группе с таким названием я много раз слышал из различных СМИ, но их творчество оставалось для меня неизвестным. Эта песня меня поразила неприкрытой пропагандой однополой любви. Прямая пропаганда гомосексуализма. В самое ближайшее время наше учреждение подготовит и направит обращение в адрес Генерального прокурора России Юрия Чайки с требованием не только запретить гастроли «поющих гомотрусов» на территории России, но и публичное исполнение данной песни и, возможно, других песен в нашей стране. В Краснодар едет «мировой гомокороль» Элтон Джон, по России с автопробегом «гастролирует» американская порно тварь Саша Грей, «КУБАНА-2013» готовится к старту (а это – матерные песни со сцены, обнажённые артисты и та же пропаганда гомосексуализма, например, «Адскими ЗАГСами», где регистрируют гомиков), «Поющие трусы» пропагандируют гомосексуализм и так далее, и тому подобное. Куда смотрит прокуратура России?».

Недоумение Альберта Гаямяна можно понять, чиновники в последнее время неустанного говорят о недопустимости пропаганды психопатий, подобных гомосексуализма, но реальных шагов, направленных на это, к сожалению, практически нет.

РЕКОМЕНДУЮ. Здесь более подробно:http://....../

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 13:34

Re: Группу «Поющие трусы» скоро могут не пустить гастролиров

Сообщение mist » 23 июн 2013, 13:41

На самом деле стоит помнить известное выражение "Запретный плод сладок". Мы живем в такое время, когда антиреклама - это лучшая реклама. И как раз на такую негативную реакцию скорее всего расчитывают продюссеры этой группы! Надо старатся популяризировать нормальную музыку и творчество, и тогда никакие поющие трусы нам не страшны!!!

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 16:57

Re: Группу «Поющие трусы» скоро могут не пустить гастролиров

Сообщение adeodata » 24 июн 2013, 15:00

Беда не только в том, что существуют "Поющие трусы", а беда в том, что народ это одобряет. Я считаю, что ваша инициатива правильная, потому что молчание или высказывания типа: "Ну что мы можем?" - это и есть то самое преступное одобрение зла. Так что я с вами.

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 14:22

Re: Группу «Поющие трусы» скоро могут не пустить гастролиров

Сообщение genby777 » 24 сен 2013, 17:43

Альберт Гаямян и музыка…

Здесь можно послушать новый музыкальный альбом «13 пародий на популярные песни от Альберта Грубияна»: http://inter.rerinfo.ru/muzykalnyj-albo ... grubiyana/

В своих пародиях автор-исполнитель обращает внимание слушателей на различные социальные и нравственные проблемы нашего общества.
Изображение

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 14:22

Re: Группу «Поющие трусы» скоро могут не пустить гастролиров

Сообщение genby777 » 25 сен 2013, 18:32

Кубань. Казачий атаман-предприниматель вышел на одиночный пикет, призывая к ответу Олега Дерипаску

Краснодар. 24 сентября у здания представителя Президента России в ЮФО на одиночный пикет вышел генеральный директор ООО «ТД «ДАМАС», атаман Хуторского казачьего общества Александр Владимирович Каданин. 3 июня, на том же месте, Александр объявил о бессрочной голодовке, пытаясь, таким образом, обратить внимание властных структур на проблемы своего предприятия. Тогда сотрудники различных органов власти пообещали ему помочь.

Как рассказывает атаман, с 2009 года он пытается получить деньги от корпорации «Главстрой» за услуги, оказанные его компанией. В июне 2008 года руководство ООО «ТД «ДАМАС» заключило договор на производство строительных работ.

До января 2009 года компанией было выполнено от 80 до 100 % всего объёма работ. В связи с неплатежами со стороны корпорации «Главстрой» работы были приостановлены до начала финансирования. На объекте осталось оборудование, материалы, инструмент.

В 2009-2010 годах с охраняемого объекта были похищены все материалы и оборудование принадлежащее компании ООО «ТД «ДАМАС», подделаны договора. На выполнение работ был взят новый подрядчик без акта приёма-передачи. ООО «ТД «ДАМАС» не был извещён о начале финансирования.

Предприниматель стал добиваться выплаты денег. На него начали давить. Попытались возбудить уголовное дело, обвинив его в мошенничестве. Представленные им в ОБЭП документы неопровержимо свидетельствовали о его правоте. Угрожали физической расправой, но потомственный казак не испугался. Тогда вскрыли его офис без каких-либо санкций и понятых изъяли жёсткий диск с компьютера. Отметим, что оппонентом предпринимателя в данном деле является миллиардер Олег Дерипаска.

«Я не раз слышал в свой адрес высказывания, типа: «Кто ты, а кто Дерипаска! С кем ты пытаешься бороться?». Но, я не намерен уступать, -рассказывает Александр, - в своё время, чтобы не сорвать сроки строительства мне пришлось вкладывать в дело собственные средства. Для того, чтобы рассчитаться с коллективом мне пришлось продать свой автомобиль, автомобиль супруги и заложить дом. Сейчас наша семья находится за чертой бедности».

В день пикетирования, 24 сентября, в Краснодаре был собран внеочередной Совет атаманов Екатеринодарского РКО, на котором было принято решение - оказать помощь атаману ХКО «Колосистый» А.В. Каданину. Какая помощь, и когда она будет оказана, покажет время.

Как сообщила Пресс-служба Межрегионального общественного учреждения «Национал-правозащитный комитет «Презумпция», руководством комитета принято решение об оказании безвозмездной правовой и информационной помощи Александру Каданину.

Источник: http://inter.rerinfo.ru/kuban-kazachij- ... deripasku/

Изображение

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 21:02

Re: Группу «Поющие трусы» скоро могут не пустить гастролиров

Сообщение Anabia159 » 24 окт 2014, 21:05

Может он таким образом повышает свой рейтинг? Его давно не видно в интересных проектах. Только и показывают по каналам передачи о том, что "Панин нахамил", "Панин избил" :evil: и тп. Таким образом он себе только репутацию испортит.
Our excellent online 250-315 latest exam questions You can get our 100% COMPTIA certification practice test Alabama State University contains all those materials you want to Columbia University paced test engine to help you pass Northwestern University

Сообщения: 88
Зарегистрирован: 03 сен 2017, 22:52

Re: Группу «Поющие трусы» скоро могут не пустить гастролиров

Сообщение svetlanamaselkova » 17 сен 2017, 18:41

Яркие, страстные, таинственные, элегантные, внимательные и сексуальные, истинные леди с хорошими манерами и безупречным вкусом составят компанию щедрому джентльмену! Выбирай девушек здесь!

Вернуться в Культура и духовность

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]