Беглов проинспектировал ремонт детской площадки в Петроградс

Развитие науки и технологий, новые разработки.
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 14:58

Беглов проинспектировал ремонт детской площадки в Петроградс

Сообщение RemiselMer » 16 июн 2019, 17:03

Изображение

В выходные врио губернатора Петербурга Александр Беглов нанёс визит в Петроградский район. Он встретился с жителями, обсудил проблемы благоустройства. Об этой встрече Беглов проинформировал на страничке в социальной сети «ВКонтакте».
Врио губернатора отметил: «Надо привести город в порядок, чтобы можно было посидеть, отдохнуть с детьми».
К слову, Беглов завёл аккаунт «ВКонтакте» для того, чтобы упростить процесс коммуникации с горожанами. На своей страничке врио губернатора принимает обращения, общается с жителями. Беглов еженедельно информирует о результатах работы Правительства. При этом врио губернатора отмечал, что готов принимать во внимание критику и замечания по поводу функционирования Правительства.
Деятельность Беглова направлена на улучшение жизни петербуржцев. К примеру, в эту субботу врио губернатора заявил о том, что в Правительстве рассматривают вопрос бесплатного проезда на общественном транспорте студентов из многодетных семей.
На страничке Беглова «ВКонтакте» пользователи благодарят врио губернатора за то, что он действительно лично приезжает для обсуждения проблемных вопросов, после чего в работе местных властей происходят «сдвиги».

Вернуться в Наука и технологии

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей