КПРФ подвергает людей опасности,призывая на массовую акцию

Всё о выборах: проведение, участие, результаты.
Аватара пользователя
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 06:52

КПРФ подвергает людей опасности,призывая на массовую акцию

Сообщение Nina » 29 май 2020, 16:57

Старый коммунист Валера Рашкин плевал на COVID-19 и затеял массовую акцию против нового законопроекта, направленного на расширение полномочий стражей порядка. На что только не пойдёшь ради хайпа и набора политических очков, даже рискнёшь здоровьем окружающих.

В КПФР, видимо, заскучали на самоизоляции, поэтому решили именно в день рассмотрения нового федерального законопроекта устроить демонстрацию у стен Госдумы. Нет чтобы самим в одиночку ерундой пострадать, так они ещё и призывают народ вместе с ними нарушить самоизоляцию.
Изображение
Марионетку Ходорковского Рашкина давно пора прилечь к уголовной ответственности, так как он со своей тусовкой явно добивается новой вспышки COVID-19 в Москве. За последний месяц это уже не первая его выходка. Например, 1 мая коммунист устроил «одиночный пикет», прикрываясь депутатской неприкосновенностью. А 9 мая провёл очередной несогласованный митинг. Всё ради самопиара! Ему плевать, каков будет повод, будь то День Победы, День ВДВ или День гранёного стакана. Он лишь «пешка» в игре и действует по указке, подвергая опасности здоровье граждан.

Александр Малькевич, глава Фонда защиты национальных ценностей (ФЗНЦ), призывает обратить внимание комиссии по этике на выходки КПРФ. Он убеждён, что коммунисты - обычные спекулянты и ловко используют тему коронавируса.

Вернуться в Выборы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]