"пархатый" ли УМСП геноссэ мби ?!

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 11:52

"пархатый" ли УМСП геноссэ мби ?!

Сообщение seps » 05 апр 2021, 21:52

"пархатый" ли УМСП геноссэ мби ?!
УМСП – Узаконенный МАНЬЯК-сатанист-ПИДАРАС

http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... ylig.shtml
http://chugunka10.net/forum/showthread. ... post176139





Mby: кто-нить вызовет амбуланс? (хроника припадков)
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=613611.0




Вы, синьоры, заметили : как часто УМСП геноссэ мби употребляет слово - "пархатый", желая кого-то оскорбить и унизить ?! Это "красивое" слово принято употреблять в юдофобской среде в отношении всех евреев с целью оскорбить и унизить весь еврейский народ. Сам-то УМСП геноссэ мби, "само собой", не "пархатый" ("боже" сатана упаси !). УМСП геноссэ мби, как и его друган – "великий философ" (по мнению УМСП геноссэ мби) УМСП геноссэ урия - адепты Сраного, в жопу Ёпаного "бога" сатаны и, соответственно, "гуманитарной", Толерантной, ХитроВые-анной "религии" – сатанизм, а потому, в обязательном порядке, - интернационалисты и юдофобы !!! Теперь вы, синьоры, понимаете : почему УМСП геноссэ мби так часто употребляет "красивое" слово - "пархатый", желая кого-то оскорбить и унизить ?!


Цитирую :
Люди Всей Земли ! Пробуждайтесь !!!

http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... eyzp.shtml
http://chugunka10.net/forum/showthread. ... post175933
ludi-vsey-zemli-probujdaytes-t9624.html

"И ещё очень важный вопрос : Почему Мандавошки Всех цветов радуги, входящие в ВСИ (в том числе и евреи и носящие в себе еврейскую кровь), так энергично пропагандируют юдофобию в массах ?! За ответом далеко ходить не надо : Мандавошки чувствуют своим Поганым Сатанинским нутром, что Гнев народов Всего Мира против Мандавошества Нарастает и им необходимо найти клапан для выхода этого Справедливого Святого Гнева в другом направлении ! А тут такое "безотказное", испытанное в веках средство : Намеренное Разжигание юдофобии в массах !

Возьмите хотя бы геноссэ навального ! Я не сомневаюсь, что весь этот спектакль с его "отравлением", "излечением" и "посадкой в тюрьму" – это подготовка его в Преемники ББП – как "героя, свергнувшего узурпатора" !
ОУКДС ППЧ ВРЧ УМСП ББП
ОУКДС – Очень Умный Кусок Дер-ма Собачьего
ППЧ - Преступник Против Человечества
ВРЧ – Выродок Рода Человеческого
УМСП – Узаконенный МАНЬЯК-сатанист-ПИДАРАС
ББП - Блядимир Блядимирович Пукин

При этом узурпатору, естессно, должна быть гарантирована полная безопасность и неприкосновенность всех, награбленных им МногоМиллиардных богатств !
Первый признак принадлежности данного субъекта к ВСИ – это Намеренное Разжигание им юдофобии в массах ! Второй – Пропаганда им "благотворности" ВакциноВугробляции в массах ! И оба эти признака наблюдаются у геноссэ навального и его сподвижников !"

"евреи"-сатанисты готовы пожертвовать "собственным" еврейским народом, чтобы Навязать своего Сраного, в жопу Ёпаного "бога" сатану и, соответственно, "гуманитарную", Толерантную, ХитроВые-анную "религию" – сатанизм Одебиленным ими массам ! Смотрите, синьоры : какие фрефе – эти : УМСП геноссэ мби и УМСП геноссэ урия ! Они против "пархатых", то есть, "наши люди" ! Поэтому срочно все вступаем в "гуманитарную", Толерантную, ХитроВые-анную "религию" – сатанизм (пардон : в Дер-мо !) !
Для УМСП геноссэ мби и УМСП геноссэ урии "свободное", "цивилизованное", "демократическое", "либеральное", "юдофильское", "с еврейским характером" государство Израиль (СЦДЛЮЕХГИ) (пардон : Сатанистское Тоталитарное, Марионеточное, Антисемитское, государство Израиль (СТМАГИ) - это фрефе, а народ Израиля (все народы, населяющие страну Израиль) – это "пархатые", которых "необходимо" Травить "мерами борьбы с пандемией короновируса", ЮЮ и т. д. и т. п. !!!


"ковид 19, 20, 21 …", "пандемия короновируса" - ПЛАНдемия БараноВируса Головного Мозга Дебилов – ПДБВГМД, КороноГеноцид – КГ, Глобальная КороноОбъ-баловка – ГКО, КороноБесие – КБ
"меры борьбы с пандемией короновируса" – Меры Угробления БараноВирусного Лохтората (МУБВЛ) – Намордники, Налапники, Ошейники, Антисоциальное Деградирование, СамоВугробляция и Вишенка на торте : Глобальное ВакциноВугроблирование

ВОЗУ – Всемирная Организация ЗдравоУгробления
ВОЗЗ – Всемирная Организация ЗдравоЗахоронения

Зомбоящик и Средства Массовой Идиотизации Лохтората (СМИЛ)

ГКО – Глобальная КороноОбъ-баловка
ГВА – Глобальная Всепланетная Афёра
ППЧ - Преступление Против Человечества

Хочу спросить у УМСП геноссов мби и урии : "Сраный, в жопу Ёпаный "бог" сатана существует, или же я здесь "кощунствую" ?!".

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]