Что общего и в чём различие между "религиями" - марксизм и с

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 11:52

Что общего и в чём различие между "религиями" - марксизм и с

Сообщение seps » 29 ноя 2020, 21:20

Что общего и в чём различие между "религиями" - марксизм и сатанизм ?!

http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... ivrm.shtml
http://chugunka10.net/forum/showthread. ... post170125



Диссертация на соискание степени доктора марксистско-сатанистских наук.

Общее :
Конечная цель обеих этих "религий" : Полностью подавить и подчинить волю Человека некоему Центру И Полностью Нивелировать и Уничтожить независимость, самостоятельность и самобытность Личности ! В марксизме этот центр – Политбюро ЦК КПСС (под вывеской "власти пролетариата"). При ленине, сталине, хрущёве, фиделе, пол поте – это просто Единовластие одного человека. В сатанизме этот центр - это ПВМ и МГГСГА !

ПВМ – Проб-ядь Всемирного Масштаба
МГГСГА - Мандавошки - Главари Глобального Сатанизма и Глобального Аферизма с Подконтрольным им Поганым
ВСИ - Всемирный Сатанистский ИНТЕРНАЦИОНАЛ

И марксисты и сатанисты стремятся построить на нашем шарике Тоталитарный Новый Мировой Порядок, но с несколько различной спецификой.
И для марксистов и для сатанистов Честное предпринимательство (и в промышленности и в сельском хозяйстве и в сфере услуг) – как кость в горле ! Это одна из главных целей ПЛАНдемии БараноВируса (КороноГеноцид, КороноОбъ-баловка, КороноБесие) - Уничтожение Малого и Среднего бизнеса и Сосредоточение Всех богатств Планеты в руках НЕСКОЛЬКИХ Мандавошек !
,
Различия :

Марксисты расправлялись только с "неправильно мыслящими" и "классово чуждыми" (то есть, с предпринимателями – самыми полезными членами общества) и Не ставили себе целью Кардинальное сокращение населения просто потому, что оно – "лишнее" ! При сатанизме же Кардинальное сокращение населения просто потому, что оно – "лишнее" - это Главная цель !!! При сталине таких "ненормальных" гнобили в Концлагерях, душегубках на колёсах и массовыми расстрелами ! После сталина нашли более "гуманитарный" способ Угробления "неправильно мыслящих" : посредством психиатрического "лечения" в Спец-психушках ! Тоже не хило подчистили : Два Миллиона народа как корова языком слизала ! Остальных же, если они вели себя смирно и не выступали против режима, не трогали.
Надо признать, что марксисты по-своему заботились о стране и народе. Например, чтобы обеспечить население жильём разработали и осуществили план ускоренной постройки "хрущёвок" ! Развивали промышленность (гражданскую и военную), космос и т. д. ! В редких случаях : если во главе предприятия (промышленного, или сельского) стоял действительно талантливый человек и не рвач (как Александр Григорьевич Лукашенко), такие предприятия Процветали !
Но, если при марксизме Счёт Угробляемого населения шёл на Миллионы и Десятки Миллионов, то при "гуманитарной", Толерантной, ХитроВые-анной "религии" – сатанизм Счёт идёт уже на МИЛЛИАРДЫ !!! Для этого и изобрели Мандавошки ПЛАНдемию БараноВируса (КороноГеноцид, КороноОбъ-баловка, КороноБесие) !!!
Надо признать, что при марксизме вобщем наука и медицина развивались на благо человека за редким исключением (например, лысенковщина) ! При сатанизме же Угробление Всего и Вся (Человечества, Планеты, её флоры и фауны) Возведено в ПРИНЦИП !!! Поэтому, "естественно", и сатанинские "науки" работают на этот "гуманитарный" ПРИНЦИП Угробления Всего и Вся !!! Что мы с вами, синьоры, кушаем сегодня полным ртом !!!
То есть, Глобальное Сокращение Количества Населения Планеты не было целью Главарей марксизма, но это Главная цель Главарей сатанизма !!! Порча Всего и Вся также не была целью Главарей марксизма, но это Главная цель Главарей сатанизма !!!

ПОРЧЕНАЯ ЭПОХА. ПОРЧЕНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО. ПОРЧЕНЫЕ ФЛОРА и ФАУНА. ПОРЧЕНАЯ ПЛАНЕТА. !!!

http://bolshoyforum.com/forum/index.php ... 88.new#new
http://bolshoyforum.com/forum/index.php ... 89.new#new
http://chugunka10.net/forum/showthread. ... post165710
porchenaya-epoha-porchenoe-chelovechestvo-porchenie-flora-i-f-t9135.html
https://antipsychiatry.ru/viewtopic.php?f=33&t=13836
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/porchene.shtml


ИЛИ : Где та соломинка, которая Переломит хребет "верблюду сатанизма" ?!!!
ИЛИ : ХитроВые-анный План Истребления Человечества (ХВПИЧ) !!!

Буквально ВСЁ сегодня Планомерно и Неуклонно Подвергается ПОРЧЕ !!! "благодаря" "плодотворной" и "неутомимой" деятельности ПВМ, МГГСГА с Подконтрольным им Поганым ВСИ !!!

ПВМ – Проб-ядь Всемирного Масштаба
МГГСГА - Мандавошки - Главари Глобального Сатанизма и Глобального Аферизма с Подконтрольным им Поганым
ВСИ - Всемирный Сатанистский ИНТЕРНАЦИОНАЛ

Да, за ними (ПВМ и МГГСГА) стоят Десятки Триллионов баксов, делаемые "из воздуха", благодаря которым они и побеждают Человечество (ПОКА !!!) !
Но неужели, синьоры, РАЗУМ гомо сапиенс (ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ !!!), Подаренный нам БОГом, слабее фантиков, пусть и штампуемых в немеряных количествах ?!!!
Вдумайтесь, синьоры : контора, снабжающая Главными "деньгами" Весь Мир – это Частная лавочка Всего лишь с НЕСКОЛЬКИМИ акционерами : ПВМ и МГГСГА !!!

Вопрос на засыпку : "Перестаёт ли МАНЬЯК быть МАНЬЯКОМ от того, что он вступил в "гуманитарную", толерантную "религию" – сатанизм (пардон : в Дер-мо !) и на этом основании Продолжает МАНЬЯЧЕСТВОВАТЬ в полном соответствии с требованиями этой "гуманитарной", толерантной "религии", но только уже в Неизмеримо бОльших Масштабах, чем обычные МАНЬЯКИ, чтобы угодить Сраному, в жопу Ёпаному "богу" сатане ?!!!"

ХитроВые-анный План Истребления Человечества (ХВПИЧ) !!!
Посредством : "пандемий" (пардон : Пландемий), "демократий" (пардон : Демонократий), "самоизоляции" (пардон : СамоУгробляции), "масочно-перчаточного режима" (пардон : Намордническо-Налапнического Угроблина), "вакцинации" (пардон : Вугробляции) !!! И Планового Циклического Регулярного Повторения Всех этих "гуманитарных", толерантных процедур !
Не говоря уже о таких "мелочах", как (Цитирую) :
ХВ-ая ВОЗ (пардон : ВАУ) с ещё более ХВ-ми товарисчами УМСП-ами : ОВОбг и ГГОГУдс и с Самыми ХВ-ми товарисчами : ПВМЕВ и МГГСГА !
ХВ – ХитроВы-банный
ВОЗ – Всемирная Организация Здравоохранения
ВАУ - Всемирная Ассоциация Угробления
УМСП – Узаконенный МАНЬЯК-сатанист-ПИДАРАС
ОВОбг - Оху-нный "вирусолог" и "онколог" билл гейтс
ГГОГУдс – Гений Глобальной Объ-баловки и Глобального Угробления джордж сорос
ПВМЕВ - ПРОБ-ЯДЬ Всемирного Масштаба и её ВЫБЛ-ДКИ
МГГСГА - Мандавошки - Главари Глобального Сатанизма и Глобального Аферизма с Подконтрольным им Поганым
ВСИ - Всемирный Сатанистский ИНТЕРНАЦИОНАЛ

http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/hvvoz.shtml

"Давайте, синьоры, плясать от печки ! Главная Цель ПВМЕВ и МГГСГА – это Глобальное Сокращение Населения Планеты (ГСНП) до 300 Миллионов и Превращение Оставшихся в живых в Полностью Послушных их воле БиоРоботов (ПОЖППИВБР) !
Как достичь этой "гуманитарной" Толерантной цели (ГТЦ) "мирными" средствами, то есть, без войн, бомбёжек, стрельбы и т. д., без видимых глазу потрясений ?! Лучшее средство достижения этой ГТЦ - ГСНП и ПОЖППИВБР – это Глобальное Понижение ИММУНИТЕТА Человечества ко Всем болезням (ГПИЧВБ) ! Тогда Процесс ГСНП пойдёт как по маслу и, как бы, "естественно" !"

"То есть, как выяснилось, предыдущих "гуманитарных" Толерантных мер для ГПИЧВБ и ГСНП (химтрейлеры, пища и почва Планеты, Порченые ГМО и Химикалиями, Порченые лекарства, синтетические "витамины", добыча нефти и газа из недр Планеты, Гробящая её и т. д. и т. п.) оказалось недостаточно !"


Сказ о том, как товарисч маркс поднакакал Человечеству !

http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... ktmp.shtml
http://chugunka10.net/forum/showthread. ... post170062
skaz-o-tom-kak-tovarisch-marks-podnakakal-chelovechestvu-t9426.html



ИЛИ : Пришибленные "религией" – марксизм И Пристукнутые "религией" – сатанизм !
ИЛИ : Узость мышления !

Рассмотрим эту проблему на примере (Примеры полезнее правил. И. Ньютон) ярых противников не только марксизма, но и социализма, с которым они (по странному изгибу ума) марксизм отождествляют : Анн Рэнд, Леон Вайнстайн, Екатерина Синицина-Сантони и многих других. Все они оперируют термином – "капитализм", изобретённым товарисчем марксом, то есть, такой штуковиной, которая в природе просто не существует ! И делают простой, казалось бы, "логический" вывод : "Раз марксизм ("социализм") – это редиска, значит капитализм – это фрефе.". Таким образом, они не выходят из русла мышления товарисча маркса вопреки своему стремлению из него выйти !
Если же мы выбросим на помойку термин – "капитализм", то сразу вспомним, что понятия Социализм и Либер-лизм существовали до изобретения товарисчем марксом его "гениальной" теории (пардон : МАРАЗМА !) ! И тогда Изобретательская мысль потечёт совсем по другому руслу ! Мы будем Вынуждены признать, что и Социализм (Государственное Регулирование) во многих аспектах – это Благо и Либер-лизм (Главный принцип Либерализма - laissez faire (Абсолютное Невмешательство Государства в Экономическую Жизнь), Свободного Предпринимательства и Свободной Торговли) во многих аспектах – это Благо ! Оба эти понятия СуперПлодотворны и существовали до изобретения товарисчем марксом его "гениальной" теории (пардон : МАРАЗМА !) !
Из того факта, что Либер-лизм – это Благо, Ни как Не вытекает, что государство не должно заботиться об обездоленных !!! А также Ни как Не вытекает, что Аферизм (в какой бы-то ни было Области Общественной Жизни (ООЖ)) должен быть разрешён !!! Сегодня же Глобальный Всепланетный Аферизм (ГВА) Буквально Пронизывает ВСЕ Области Общественной Жизни !!! Благодаря чему КУЧКА Узаконенных МАНЬЯКОВ властвует сегодня над Человечеством !
И, вследствие такого направления мысли, спровоцированного "религией" – марксизм, остриё критики Анти марксистов направлено Не против Глобального Всепланетного Аферизма и Присобаченной к нему "гуманитарной", Толерантной, ХитроВые-анной "религии" – сатанизм, а против Социализма, который перед Анти марксистами Ни в чём Не провинился !!!
И, тем самым, фактом "существования" Сраного, в жопу Ёпаного "бога" сатаны и других таких же Сраных, в жопу Ёпаных "богов" : дьявола, бафомета, осириса, кали и т. д. и т. п. Человечеству прививается Установка Антиборчизма (фатализма. БОРЧ – Будущее Определяется Разумом Человека, Данным нам БОГом !) : "Ну, раз уж сами эти Сраные, в жопу Ёпаные "боги" помогают Мандавошкам Вершить их Бесчисленные Вурдалачества, то тут уж ничего не поделаешь, надо смириться." !

БОРЧизм - Антоним фатализму !
http://bolshoyforum.com/forum/index.php ... 84.new#new
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/borchizma.shtml
http://chugunka10.net/forum/showthread. ... post152124
borchizm-antonim-fatalizmu-t7156.html
БОГизм - Религия Третьего Тысячелетия (БРТТ) !
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/bogizmr.shtml
bogizm-religiya-tretego-tisyacheletiya-brtt-t5828.html
http://chugunka10.net/forum/showthread. ... post142807

Смешать с Дер-мом "религию" – сатанизм – Главная задача, стоящая сегодня перед Человечеством !!!
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/smeshatsd.shtml
Что слаще хрен сатанизма или редька марксизма" ?! Опрос.
Продолжение здесь :

http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... ktmp.shtml
http://chugunka10.net/forum/showthread. ... post170062
skaz-o-tom-kak-tovarisch-marks-podnakakal-chelovechestvu-t9426.html

Что "слаще" : "хрен сатанизма", или "редька марксизма" ?! Опрос.
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=599159.0
http://forum.rcmir.com/viewtopic.php?p= ... #274568011
http://chugunka10.net/forum/showthread.php?t=14463
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... sheh.shtml

ИНВГИЛПИПИСИЛ
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/invgilpi.shtml
Комментарии к статье : "Критика трудовой теории стоимости".
http://bolshoyforum.com/forum/index.php ... 03.new#new
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... krtr.shtml
http://chugunka10.net/forum/showthread. ... post154816
kommentarii-k-state-kritika-trudovoy-teorii-stoimosti-t7731.html
http://samlib.ru/comment/b/buhanxkow_w_ ... ER=reverse


2. *Эпштейн Самуил Данилович (s210748@gmail.com) 2020/02/04 00:49 [исправить] [удалить] [ответить]
Зачем так всё усложнять ? Любому обычному человеку, не утратившему Здравого смысла, должно быть Абсолютно ясно, что "Цена товара определяется средним рабочим временем" - это МАРАЗМ чистой воды ! А на этом МАРАЗМЕ построен Весь "Капитал" !

карл маркс вообще Дебил !
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... rksv.shtml


"Влияние Маркса в современном мире представляет, можно сказать, самый колоссальный пример человеческой глупости, какой встречается в истории мысли". Б. Н. Чичерин.

Это было написано ещё в 19-ом веке !


Анархия - Преддверие деспотии !
Б. Н. Чичерин.



3. *Эпштейн Самуил Данилович (s210748@gmail.com) 2020/02/15 22:53 [исправить] [удалить] [ответить]
От того, что МАРАЗМ назван "сияющими вершинами науки", он не перестаёт быть МАРАЗМом ! А цена товара определяется спросом и предложением. В нашу сатанистскую эпоху ещё, может быть, вдобавок : умением Аферистов втирать лохам о "ценности" го-на ! То есть, спросом лохов на го-но ! (Добавление. - А также скоростью печатания фантиков, называемых сегодня "деньгами" и скоростью Обнищания населения вследствие власти над Миром сатанистов !)





Сказ о том, как товарисч маркс поднакакал Человечеству !
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... ktmp.shtml
Потомок Левитов Потомку Викингов !
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... klpv.shtml
Высший суд по защите прав человека.
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... yspz.shtml
Валентин Шляков - Президент России !
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... nshp.shtml
"избранность народа" - это генотеизм.
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... stne.shtml
Лицемерие Пламена Паскова (ПП) Не украшает !
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... eppn.shtml

Хитровы-банная английская системка выстроена сегодня во Всём Мире !
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/hitrovsv.shtml
Политическое Кредо (Символ веры, Цимес мировоззрения) Пламена Паскова.
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... hkpp.shtml
Из того факта, что одна Системка - это Абсолютное Го-но …
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/iztogofch.shtml
ПЛАНдемия Барановируса – Ярчайшее выражение Сути нашего Дивного Нового Мира !
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... aran.shtml
Римские императоры в конце-концов дотумкали, что приняв христианство, они получают в свои руки Совершенный инструмент Абсолютной покорности масс их власти !
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... impv.shtml
Удивительный, Поразительный, Сногсшибательный Парадокс !
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... elpp.shtml
На смену одному Гробокопателю подготавливается другой !
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/nasmenuog.shtml
Сказ о том, как один марксист Нае-ал ПВМ, МГГСГА и ВСИ !
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... kodm.shtml
"собиратель земель" ИЛИ УГРОБИТЕЛЬ земель ?! Опрос.
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/sobiriliu.shtml
Сказ о том, как "религия" марксизм поднас-ала Пламену Паскову (ПП)!
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... akrm.shtml
Причина Всех Причин Загнивания Человечества и Планеты (ПВПЗЧП) !
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... sehp.shtml
Главная Фишка ГКО - НСППИБ !!!
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/glavnfg.shtml
Де факто КУКЛЫ почти всех стран Мира сегодня Приказывают …
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/defaktok.shtml
Извините за … ПРАВДУ
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... ezap.shtml
Мечтающим о восстановлении СССР !
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... himo.shtml
Пламен Пасков, Игорь Гундаров и Валентин Катасонов.
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/plamenpi.shtml
Переговоры Верховного сатаниста с Верховными марксистами.
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... rivs.shtml
Зачем и Почему ББП Ускоренными темпами Зачищает территорию России от её населения и Гробит саму эту территорию ?!
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... chbb.shtml
ИНВГИЛПИПИСИЛ
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/invgilpi.shtml
Обращение к евреям Всего Мира !
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... evvm.shtml
Сегодня Главное Предназначение "медицины" - Убивать людей !
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... yagp.shtml
АГЛ - почти Единственный правитель на нашем шарике в нашу Вурдалачную эпоху …
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... htie.shtml
КУКЛА НЕТаниЯГА СОЗНАТЕЛЬНО ГЛУМИТСЯ над "ин" и ГРОБИТ его НМР-ом !!!
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/kuklanet.shtml
ВСЕЛЕНСКОЙ ОБЪ-БАЛОВКИ-УГРОБИЛОВКИ как ГКО Человечество ещё НЕ видело за Всю его историю !!!
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... koyo.shtml
ХитроВые-анные Мандавошки - адепты "религии" – сатанизм.
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/hitrovma.shtml
Поймите Простую вещь : РАЗРУШЕНИЕ, РАЗГРАБЛЕНИЕ и УГРОБЛЕНИЕ Всего и Вся для ББП – это КАЙФ !!!
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... eprv.shtml
Кардинальная Зачистка Планеты от Людей (КЗПОЛ) Началась !
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... zaop.shtml
Работа в ТЕСНОЙ СВЯЗКЕ в деле Вугробления Человечества !
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/rabotavts.shtml
Кардинальная Зачистка территории России от ЕЁ населения (КЗТРОЕН) Началась !
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/kardinzt.shtml
ПВМ Правит сегодня Миром ! Отсюда и Результат :
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/pvmpram.shtml
Смешать с Дер-мом "религию" – сатанизм – Главная задача, стоящая сегодня перед Человечеством !!!
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/smeshatsd.shtml
Об Гнусной Вони Сатанистов (ГВС) !
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/obgnusv.shtml
Мандавошками Засланный Казачок товарисч дэвид айк (МЗКтда)
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/mandazask.shtml
В СЦДЛЮЕХГИ (пардон в СТМАГИ) ГрнглВПДГгэХ"ин" ведут Интенсивную Подготовку к КЗТИО"ин" !
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/vscdli.shtml
Сказ о том, как "учёные" переобуваются на ходу !
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... uchp.shtml
Эти МРАЗИ (ГрнглВПДГгэХ"ин") готовы Весь еврейский народ принести в "сакральную" жертву СЖЁ"б"с !
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/etimrazig.shtml
Как одна МАНДАВОШКА запланировала, так, синьоры, мы (то есть, Всё Человечество !) и живём (если это можно назвать жизнью).
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/kakodnamz.shtml
Насущные мысли.
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... niem.shtml
Мандавошки объявили в Израиле "2-ю волну" Пландемии !
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/mandavobv.shtml


Геноссы (УМСП) нетаниягу и путин …
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... mspn.shtml

МУКТ по ГППЧ !
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/muktpo.shtml
Цель УБИТЬ !
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/celubity.shtml
ФРС - Система Пылесос Наоборот (ФРССПН) !
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/frssisn.shtml
ЭУП - Основа "триумфального" шествия по Планете СЖЁ"б"с !!!
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/euposnova.shtml
ГКО - как Индикатор Степени Дебилизма, Сволачизма и Скурвленности (ИСДСС) !
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/gkokaki.shtml
Предлагаю Александра Григорьевича Лукашенко Назначить Диктатором Мира !
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... gagl.shtml
Сказ о том, как сотрудники (пардон : Соучастники ГППЧ) ВОЗУ Переобуваются на ходу !
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... aksv.shtml
КУКЛЫ сегодня правят странами и народами Мира !!!
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/kukliseg.shtml
Меня этот ролик ПОТРЯС !!!
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... otrp.shtml



Лукашенко в СИЗО КГБ Страна живёт под лозунгом «Даёшь диалог»!
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... izok.shtml
Предположим, что Абсолютно Все на нашем шарике заражены "короной" !
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d ... htoa.shtml

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Majestic-12 [Bot]