Пригожин готовит новые иски к ФБК за клевету

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 06:56

Пригожин готовит новые иски к ФБК за клевету

Сообщение ArseniyOstrov » 14 окт 2020, 09:16

Изображение

Евгений Пригожин сравнил представителей так называемой несистемной оппозиции с домашними животными, которых нужно приучать к лотку.
Данное заявление бизнесмена из Санкт-Петербурга прозвучало в ответ на просьбу издания «Накануне.RU» прокомментировать, как он намерен реагировать в ответ на оскорбительные высказывания либералов.

По словам Пригожина, он и впредь будет воспитывать оппозиционеров, привлекая их к ответственности за клевету. В настоящий момент юристы предпринимателя готовят новые иски в отношении Алексея Навального, Любови Соболь и других представителей ФБК (признан иноагентом), а также постоянного гостя «Эха Москвы», журналиста Максима Шевченко.

Евгений Пригожин уверен, что лишь судебные разбирательства способны заставить либералов соблюдать законы Российской Федерации и нормы приличия. Бизнесмен отметил, что будет действовать таким образом до тех пор, пока представители так называемой несистемной оппозиции «не привыкнут скулить под дверью, когда захотят выбежать, чтобы опорожниться».
Ответ бизнесмена распространила пресс-службы компании «Конкорд», владельцем которой является Пригожин.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]