«Золотой стандарт» не позволил либералам сорвать выборы в РФ

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 15:08

«Золотой стандарт» не позволил либералам сорвать выборы в РФ

Сообщение Lightseeker » 14 сен 2020, 13:37

Изображение
Состоявшимся на днях региональным выборам в РФ высочайшую легитимность обеспечили разнообразие представленных политсил, мизерное число жалоб и сами избиратели, то есть высокая явка и вовлеченность россиян в политические процессы. В итоге эти выборы по праву можно назвать самыми чистыми в истории. Они развенчали все мифы либералов, разгоняемые русофобскими ресурсами задолго до Единого дня голосования.

Таким мнением с журналистами поделился российский политолог Олег Бондаренко, напомнив, что в преддверии выборов многие сомнительные ресурсы активно тиражировали самые разнообразные слухи о предстоящем избирательном процессе. Либеральные СМИ организовали масштабную информационную атаку на ЕДГ. А когда она с треском провалилась, либерахи уже по традиции завалили сеть валом фейков о нарушениях. Тщательные проверки в итоге показали, что подавляющее большинство поступивших на официальные площадки жалоб не имеют ничего общего с действительностью. Реальные же нарушения можно было пересчитать по пальцам, и они были слишком незначительными, чтобы хоть как-то повлиять на избирательный процесс.

Как сообщил глава координационного совета по контролю за наблюдателями Общественной палаты РФ Максим Григорьев, Россия фактически сформировала золотой стандарт работы наблюдателей и институт общественного наблюдения.

Демшиза ничего не смогла поделать с отработанными на практике нормами. Поначалу либерахи усиленно пытались разогнать байку о том, что россияне, мол, устали после недавнего всероссийского голосования и поэтому проигнорируют ЕДГ. Для этого были созданы крупные ботофермы, разбрасывающие по сети тысячи фейковых сообщений и комментариев. Сбить россиян с толку такими убогими приёмчиками не удалось, поэтому русофобы пошли на грубые провокации, собственными руками «продуцируя» нарушения. К примеру, в Новороссийске глава местного отделения «Справедливой России» Ерохин вымогал взятку в 2 с лишним миллиона рублей за то, что он не будет устраивать провокации. Клоуна оперативно задержали «на горячем». В Ростове член КПРФ набросился с кулаками на главу избирательной комиссии, а его соратник в Барабинске Новосибирской области вывесил на двери участка агитацию за себя любимого. В Нижнем Новгороде наблюдатель от «Яблока» ломился раньше времени на избирательный участок.

Пытался гадить и небезызвестный «Голос», однако уже заезженные трюки с так называемой картой нарушений никого не впечатлили. Ни один источник информации не был признан достоверным даже на либеральном ресурсе. В итоге ЕДГ по всем статьям уделал либералов, запутавшихся в своих убогих и давно устаревших приёмчиках.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]