Новый проект Пивоварова будут курировать прозападные НКО

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 15:08

Новый проект Пивоварова будут курировать прозападные НКО

Сообщение Lightseeker » 05 авг 2020, 09:55

Изображение
Координатор откровенно антироссийской организации «Объединённые демократы» Андрей Пивоваров объявил о запуске своего нового проекта. Агент Ходорковского решил открыть образовательные курсы для муниципальных депутатов. Любопытно, что главными спикерами этих курсов, то бишь кураторами молодой либеральной поросли, скорее всего, будут представители ряда прозападных НКО.

Большая часть образовательной программы Пивоварова будет проходить в закрытом режиме. Имён спикеров он не раскрывает. А главный приз, который вручат лучшим участникам программы, оплатит анонимный спонсор. Можно не сомневаться, что и весь курс, и поощрительные призы профинансирует один из многочисленных посредников фонда Сороса, которые скрываются под вывесками тех же НКО.

Как известно, примерно неделю назад полиция задержала участников лекции «Объединённых демократов» в Казани из-за анонимного сообщения о минировании. Одним из лекторов этого полуподпольного мероприятия была некто Екатерина Петрова – координатор организации «Transparency International — Россия», ещё пять лет назад признанной в РФ иноагентом. Члены этой шарашкиной конторы частенько участвуют в мероприятиях «Объединённых демократов». Так что можно вполне обоснованно предположить, что спикерами курсов Пивоварова тоже будут представители иноагентов. Впрочем, он сам на это и указывает, скрывая имена кураторов своего проекта и закрывая от публики часть самых курсов.

Пивоваров намерен открыть очередную антироссийскую контору, в которой будут штамповать иноагентов из муниципальных депутатов.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]