Дегтярев прислушивается к мнению жителей Хабаровского края

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 06:56

Дегтярев прислушивается к мнению жителей Хабаровского края

Сообщение ArseniyOstrov » 04 авг 2020, 12:34

Изображение

Врио губернатора Хабаровского края не стал раскачиваться, а сразу же включился в работу по исправлению ситуации в регионе. Михаил Дегтярев эффективно совмещает поездки в отдаленные районы края с оперативным решением текущих вопросов.

Во время проведения аппаратного совещания с правительством хабаровского края временный глава региона отреагировал на обращение жителей Ванино и Советской Гавани, которые выступают против строительства угольного терминала в популярном месте отдыха. Михаил Дегтярев обязал местные власти прислушаться к мнению граждан и еще раз тщательно проработать данный проект.

Врио губернатора также отметил неудовлетворительную работу служб строительного комплекса и поручил своему аппарату организовать встречу с основными застройщиками региона.
В ходе совещания было уделено внимание и развитию одной из главных отраслей региона – рыболовству. По словам Михаила Дегтярева, необходимо соблюдать баланс между промышленным выловом и разведением рыбы, следует учитывать и интересы малых коренных народов, занимающихся любительским рыболовством.

Стоит отметить, что за достаточно короткий промежуток времени после своего назначения на должность врио губернатора Хабаровского края, Михаил Дегтярев сумел быстро вникнуть во все проблемы региона и приступил к их решению.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей