Джаралла объяснил смысл постеров фильма «Шугалей-2»

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:38

Джаралла объяснил смысл постеров фильма «Шугалей-2»

Сообщение Diesel » 11 июл 2020, 12:50

Изображение

Через пару месяцев, в сентябре 2020 года, состоится премьера сиквела остросюжетного боевика «Шугалей», сценарий которой основан на реальных событиях. Первый фильм впечатлил зрителей с первых минут и заставил их проникнуться историей, которая произошла с российскими социологами Максимом Шугалеем и Самером Суэйфаном.

Пока что создателям фильма из студии «Трииксмедиа» удается поддерживать интерес к премьере, сохраняя при этом интригу. Пока фанаты ждут выхода первого трейлера, команда киноленты «Шугалей-2» опубликовала в Сети два новых постера с кадрами из фильма.

Своими ожиданиями от фильма поделился политолог Владимир Джаралла. Он считает, что один из опубликованных постеров может намекать на счастливый исход для главных героев картины. При этом эксперт отмечает, что ситуация в ренальной жизни может оказаться куда сложнее. Политолог выразил надежду, что россиянам скоро удастся спастись из плена ливийских террористов.

Изображение

По мнению Джаралла, террористический режим Правительства национального согласия (ПНС) Ливии может использовать россиян в качестве заложников.

«Им может показаться, что ситуация меняется в их пользу, поэтому они готовы начать процесс завершения этой истории», - считает он.

Также своими впечатлениями поделился депутат Госдумы РФ Николай Земцов. Парламентарий сказал, что первая часть фильма произвела на него большое впечатление. Он подчеркнул, что освобождение ученых из плена во многом зависит от усилий государства.

По мнению блогера Давида Манукяна, опубликованные постеры говорят о том, что зрителям стоит ожидать в сентябре этого года жаркую премьеру.

Напомним, в прошлом году социологи ФЗНЦ Максим Шугалей и Самер Суэйфан полетели в Ливию, чтобы провести там социологические исследования. Местные власти предоставили россиянам разрешение и все необходимые документы. Однако это не помешало террористам из группировки RADA, входящий в так называемое МВД ПНС, похитить ученых и бросить их в частную тюрьму «Митига». Их там удерживают уже больше года, не предъявив при этом официального обвинения.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]