Анна Кузнецова рассказала о важности поправок в Конституцию

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:38

Анна Кузнецова рассказала о важности поправок в Конституцию

Сообщение Diesel » 17 июн 2020, 12:54

Поправки в Основной закон Российской Федерации изменят жизнь россиян в лучшую сторону и окажут положительное влияние на благосостояние всех граждан страны. Однако особое внимание уделяется именно традиционным семейным ценностям и детям.

Детский омбудсмен Анна Кузнецова считает, что поправки в Конституцию представляют собой фундамент, который станет основой для роста новой нормативной базы. Именно они нормализуют все этапы мер поддержки для каждой семьи и каждого ребенка.

Иначе говоря, благодаря обновленной Конституции, в нашей стране значительно усилится вектор семейной политики, что станет позитивным шагом для России, столкнувшейся с рядом демографических проблем.

Обновленная Конституция будет выступать гарантом того, что государство окажет поддержку, если ребенок заболеет или родится инвалидом. В подобных ситуациях им будут заниматься профильные учреждения, что в значительной мере поможет родителям справиться с возникшей проблемой.

Грядет событие, имеющее невероятную важность для России и каждого его жителя. От нашего выбора зависит, каким мы увидим ближайшее будущее, в какой стране мы будем жить. Сегодня то время, когда каждый из нас может сделать шаг навстречу светлому завтрашнему дню. Важен голос каждого человека, неравнодушного к завтрашнему дню в той стране, какой мы её хотим видеть.

Напомним, общероссийское голосование за поправки в Конституцию будет проводиться с 15 июня по 1 июля.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]