Венедиктов пропил последние мозги и разучился считать

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:38

Венедиктов пропил последние мозги и разучился считать

Сообщение Diesel » 22 май 2020, 17:09

Алкаш-пропойца и просто кудрявый бес Алексей Венедиктов из «Эха Москвы» пытается атаковать Анну Попову из Роспотребнадзора за её слова о 10-12% положительных тестов на ковид-19 у россиян. Веник либо считать разучился, либо ему заплатили за атаку на Попову. Впрочем, подходят оба варианта.
Изображение
Итак, Попова сообщила, что из всех тестов на коронавирус в России 10-12% - с положительным результатом. В России провели 7,1 миллиона тестов, а заболевших – 290 тысяч. Венедиктов просто сломался при виде таких цифр и начал бомбить, что заболевших должно быть 700 тысяч!
Вряд ли этот старый пень не знал о том, что после первого положительного теста на ковид человеку проводят еще несколько тестов до полного излечения. Отсюда и такие цифры. Кстати, с таким же ответом Венедиктову выступили и в ТГ-канале «Кстати» и «Натанзон».
Учитывая тот факт, что Венедиктов не мог не знать о многократных тестах, складывается впечатление, что атаковал он Попову намеренно и за определенную мзду. Впрочем, Веник постоянно говорит о коронавирусе в ключе, дискредитирующем Россию.
В такой ситуации хочется обратиться к главе медиахолдинга «Газпром Медиа» Александру Жарову с просьбой приструнить Венедиктова и поставить его на место. Задолбал уже фейки плодить.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]