Навального и Соболь надо отправить судна выносить за вранье

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:38

Навального и Соболь надо отправить судна выносить за вранье

Сообщение Diesel » 23 апр 2020, 17:31

Вот серьезно, Навального и Соболь уже давно пора отправить поработать санитарами в больницы. Даже не обязательно в те учреждения, где лечат заболевших коронавирусом. А просто туда, где можно понять, как на самом деле тяжело приходится людям, работающим в сфере здравоохранения.
Изображение
Например, Алексей Навальный выложил видео с якобы признанием медсестры из ЦРБ г. Кимры, которая недовольна питанием для сотрудников, запертых на карантин. В их больнице якобы лечат людей с коронавирусом. Но, как выяснилось, личность медсестры неизвестна, вероятно, она сотрудница «Альянса подлецов» Анастасии Васильевой, а в Кимры (Кимрах) не лечат больных с короной – их отправляют в Тверь.
Его верная собачка Люба Соболь светится на «Эхе Москвы» у экстремиста Егорки Жукова, где пытается впарить людям мысль о нехватке СИЗ у врачей, хотя в больницах опровергают это заявление.
Также Навальный решил атаковать социальную сеть «ВКонтакте»: его боты начали распространять одинаковые жалобные сообщения, как якобы нечего кушать и последнюю корочку хлеба доедают. Может быть, кто-то сейчас действительно в сложном положении. Но вряд ли он будет под разными именами и в разных регионах писать одно и то же сообщение. Так что налицо удар армией ботов.
Впрочем, посмотрите на скрин, все и так очень показательно.
Как вы думаете, что лучше, за фейки наказать парочку или отправить утки с биологическими жидкостями повыносить?

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]