Как врач Головенко наплевал на свои же рекомендации

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 15:08

Как врач Головенко наплевал на свои же рекомендации

Сообщение Lightseeker » 06 апр 2020, 18:31

Главный «кишковрач» либеральной тусовки Алексей Головенко – вопиющий лицемер. Он называет себя доктором, подчеркивает насколько важно соблюдать режим самоизоляции. Однако сам же и плюет на него. Наглядный пример того, как так называемые либералы ведут себя буквально во всем.

Головенко известен тем, что он буквально молится на одиозного блогера Алексея Навального. Этот персонаж вступался за террористов дела «Сети» и одобрительно отзывался о действиях участников беспорядков, состоявшихся в Москве летом прошлого года.

Так вот этот врач-гасроэнтеролог публично заявил о том, что вернулся из-за границы 11 марта. То есть тогда эпидемиологическая ситуация за рубежом была уже, мягко говоря, весьма и весьма неблагоприятная. Позднее он признался, что отправился прогуливаться в его любимом месте в Москве – на Большой Грузинской.

Этот врач, если его можно так назвать, прекрасно понимал, что по прилету из Мексики он обязательно должен был отсидеть двухнедельный карантин в самоизоляции. Однако он благополучно наплевал на данное обстоятельство. Вот вам и вся суть либеральной тусовки.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]