Коммунисты пробили двойное дно грязной пиар-акцией

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 13:13

Коммунисты пробили двойное дно грязной пиар-акцией

Сообщение 765FKFk86hg » 26 мар 2020, 14:14

Казалось бы, что партии КПРФ «удивить» россиян больше нечем. Но в этот раз партия олигархов собралась устроить пиар-акцию против обновления Конституции РФ. Для этого в забайкальском парламенте привлекли детей.

Словно КПРФ не заметила решения властей о переносе голосования на неопределенный срок. Иначе не объяснить ее повествование о нехватке средств на реанимационные койки для детей. Представители партии заявили, что все деньги уходят на общероссийское голосование.

Бессовестные коммунисты не только использовали детей для инфоповода, но также откровенно лгали своим сторонникам. Распространяли фейк о нехватке коек, ведь эта проблема давно решена. Данные Минздрава Забайкальского края отражают полностью ситуацию. Кроме того, закупка дополнительного оборудования, включая 400 коек, закреплена в федеральной программе до 2021 года.

В то время, пока власти принимают необходимые меры по пресечению коронавируса, коммунисты привлекают детей в свой дешевый пиар на медицине, устраивая шумиху. Это в очередной раз доказывает, насколько бесполезна современная КПРФ в России.
Изображение

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]