Фотограф Навального зарабатывает на экс-сотрудниках блогера

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 13:13

Фотограф Навального зарабатывает на экс-сотрудниках блогера

Сообщение 765FKFk86hg » 11 фев 2020, 17:59

В Твиттере появился пост-анонс фотографа Евгения Фельдмана, информирующий выход его независимого самиздата с интервью людей, эмигрировавших из России.
https://twitter.com/EvgenyFeldman/statu ... 7776825344
Количество подобных выпусков указывает на то, что фотограф делает это не впервые и, естественно, не бесплатно. У него уже имеется фотопроект «Россия, которая уехала», где публикуются фото и истории уехавших за границу людей.
https://planeta.ru/campaigns/svoy7
Новый выпуск самиздата содержит интервью бывшего арт-директора т.н. «Фонда борьбы с коррупцией» (ФБК) Елены Марус, якобы сбежавшей из РФ из-за политического преследования. Отметим, что ее муж Роман Рубанов некогда являлся директором «ФБК». По сути фотограф Навального пытается нажиться на бывших сотрудниках. Стоимость номера 600 рублей, а за 50 тысяч можно заполучить весь набор. Впрочем, заплатить можно в виде пожертвований. Все уже предусмотрено заранее.
Примечательно, что в 2019 году Фельдман доказывал, что не знаком с Навальным. Однако именно он снимал всю предвыборную подготовку, а также митинги.
С фото- проектом Фельдмана по Навальному, который он ранее отрицал, можно ознакомиться здесь: https://navalny.feldman.photo/
Изображение

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]