Вестник джихада: Осташко высказался о «Новой газете»

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 15:08

Вестник джихада: Осташко высказался о «Новой газете»

Сообщение Lightseeker » 20 дек 2019, 17:26

Изображение
Вчера состоялась большая пресс-конференция президента России Владимира Путина. В ходе прямой линии глава государства отметил важность бескомпромиссной борьбы с терроризмом. Владимир Владимирович заявил, что необходимо жестко пресекать любые провокации, активно противодействовать распространению экстремистских идей. Особенно, подчеркнул президент, важно ограничивать влияние экстремистов на молодежь.

В этой связи множество вопросов вызывает деятельность «Новой газеты», во главе которой стоит Дмитрий Муратов. Политический аналитик Руслан Осташко, назвавший издание «Вестником джихада», подчеркнул, что журналисты издания сотрудничают с террористами, в то время как само издание активно занимается пропагандой экстремистских идей.

В связи с недавними заявлениями президента о необходимости бескомпромисной борьбы с терроризмом РКН должен обратить внимание на деятельность журналистов «Новой газеты», считает Осташко. По мнению эксперта, в первую очередь издание необходимо лишить статуса СМИ. А затем ограничить возможность публиковать материалы в русскоязычном сегменте Сети. Сотрудников данного СМИ следует привлечь к уголовной ответственности в соответствии с нормами российского законодательства.

Напомним, ранее было доказано, что спецкор «Новой газеты» Денис Коротков напрямую сотрудничает с террористами. Отсюда у него берутся фейковые «расследования» про ЧВК «Вагнера». За время своего существования «Новая газета» была уличена в публикации бесчисленного количества фейков и сочувствии экстремистам всех мастей.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]