Депутат рассказал, почему не надо читать «Новую газету»

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 15:08

Депутат рассказал, почему не надо читать «Новую газету»

Сообщение Lightseeker » 19 дек 2019, 17:54

Изображение
Российский парламентарий Евгений Федоров крайне негативно отозвался о работе журналистов из «Новой газеты». По его словам, издание постоянно публикует фейки, а контент в целом носит исключительно деструктивный характер. Напомним, ранее ФАН писало о том, как издание сотрудничает с террористами, плодит фейки, и все это происходит на деньги западных спонсоров.

Сотрудникам ФАН удалось выяснить, что за 2 млн рублей условный заказчик может опубликовать в газете все, что ему угодно. А за 50 млн рублей его будут буквально «вылизывать» целый месяц. Конкретно сейчас главным заказчиком разного рода штамповок является беглый олигарх Михаил Ходорковский.

Спецкор «Новой газеты» Денис Коротко пишет по его заказу лживые материалы о Сирии. Кстати, сам Коротков был уличен в сотрудничестве с террористами. Он использовал поддельные фотографии в своих фейковых публикациях.

Одним словом, издание «Новая газета» уже давно превратилась в грязную пропагандистскую помойку, которая в погоне за деньгами готова опубликовать любую чушь. В целом ничего удивительного. Это общий почерк подавляющего большинства так называемых либеральных СМИ.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]