ФАН рассказала самое важное о пресс-конференции Путина

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 15:08

ФАН рассказала самое важное о пресс-конференции Путина

Сообщение Lightseeker » 19 дек 2019, 09:08

Изображение
Всего через несколько часов стартует ежегодная пресс-конференция (15-ая по счету) с президента России Владимира Путина. Мероприятие начинается 19-го декабря, в четверг, ровно в полдень. С самого утра аккредитованные журналисты стали собираться у места проведения мероприятия – это, как и в прошлом году, Центр международной торговли в Москве.

Этот год уже стал рекордным – на пресс-конференцию аккредитовано 1895 представителей российских и иностранных СМИ. Такого ещё ни разу не было. Модератором беседы, по сложившейся традиции, будет пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Известно, что телеканалы, по которым зрители смогут смотреть за общением президента с журналистами в прямом эфире, закладывают 3 часа на вещание. Однако в случае если данный лимит будет превышен, то заложенное время, разумеется, будет увеличено. Больше всего прямая линия с президентом длилась 4 часа 40 минут, тогда Владимир Владимирович ответил на 106 вопросов.

Транслировать пресс-конференцию главы государства будут практически все федеральные каналы. Также радиостанции: «Маяк», «Радио России» и «Вести ФМ». Самая важная информация о мероприятии будет оперативно публиковаться на сайте Федерального агентства новостей. Несколько сотрудников издания аккредитованы на пресс-конференцию главы государства.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]