Коммунисты не простили Шуваловой связь с Навальным

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 15:08

Коммунисты не простили Шуваловой связь с Навальным

Сообщение Lightseeker » 12 дек 2019, 17:32

Изображение
Парламентарий МГД Елена Шувалова без ведома однопартийцев организовала заседание с участием одиозного блогера Алексея Навального. «Коллегам по цеху» самодеятельность Шуваловой не понравилась. В итоге ей пришлось покинуть ряды КПРФ, а сама партия несколько запятнала свою репутацию контактами с Алексеем.

Стоит отметить, что Бюро горкома приняло 3 декабря резолюцию о «серьёзном ущербе», нанесенном партии действиями Шуваловой. Также там речь шла о том, что подобная самодеятельность должна строго наказываться.

На выходку Шуваловой обратил внимание и главный коммунист страны Геннадий Зюганов. По его словам, ничего подобного без разрешения вышестоящего руководства происходить не должно. Кроме того, он подчеркнул, что приглашение в МГД тех выдвиженцев, которые не смогли участвовать в выборах из-за большого количества фальсификаций, вызывает у него недоумение.

Весьма вероятно, что все это действо, которое по сути превратилось в незаконный митинг, изначально планировалось исключительно как провокация. Очевидно, что такого рода мероприятия отвечают интересам зарубежных кураторов, которые спонсируют ФБК. Шувалова должна была стать агентом Госдепа в стенах МГД.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot], yyarik