"г"Т"р" с, СЖЁ"б"с и ОХ – близнецы-братья !

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 11:52

"г"Т"р" с, СЖЁ"б"с и ОХ – близнецы-братья !

Сообщение seps » 20 ноя 2019, 16:59

"г"Т"р" с, СЖЁ"б"с и ОХ – близнецы-братья !
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?board=12.0

http://bolshoyforum.com/forum/index.php ... 50.new#new
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/gtrcszyo.shtml
http://chugunka10.net/forum/showthread. ... post150690



"г"Т"р" с - "гуманитарная", толерантная "религия" – сатанизм
СЖЁ"б"с - Сраный, в жопу Ёпаный "бог" сатана
ОХ - охренительное херонаворотство


«Если не я за себя, то кто за меня ?! А если я только за себя, то зачем я?»
«Не делай ближнему своему того, что ненавистно тебе».
"Если не я, то кто ?! Если не сейчас, то когда ?!"
Гилель.

Термины :

ПМВСЧ (Принцип Максимально Возможной Свободы Человека)
ТСПТ ( Тупогенный Словарь Психиатрических Тупизмов, а также "толковый словарь психиатрических терминов" )
БРТТ - БОГизм - Религия Третьего Тысячелетия
МУ"г"Т"р"С - МАНЬЯЧЕСТВО, Узаконенное "гуманитарной", Толерантной "религией" - Сатанизм
ГС - Глобальный Сатанизм
МГГС - Мандавошки - Главари Глобального Сатанизма
ЕН – еврейский народ
ВСИ - Всемирный Сатанистский ИНТЕРНАЦИОНАЛ
ГВА – Глобальная Всепланетная Афёра
ППЧ - Преступление Против Человечества
ВРЧ – Выродок Рода Человеческого
УМСП – Узаконенный МАНЬЯК-сатанист-ПИДАРАС
ББП - Блядимир Блядимирович Пукин
ШАБАК – организация типа ФСБ в Израиле

БП - "бюро помощи" - Бесчисленные деятели ЮЮ : "служба спасения" - Лишкат а Саад ( Бюро Помощи ) – Аналог "Министерства Любви" у Оруэлла в "1984" ПС - Пкидат СААД (бюрократка в помощь)
ЮЮ – Ювенальная Юстиция.

СЦДЛЮЕХГИ - "свободное", "цивилизованное", "демократическое", "либеральное", "юдофильское", "с еврейским характером" государство Израиль

СТМАГИ – Сатанистское, Тоталитарное, Марионеточное, Антисемитское, государство Израиль

СЖЁ"б"с - Сраный, в жопу Ёпаный "бог" сатана
"г"Т"р" с - "гуманитарная", толерантная "религия" – сатанизм

Ты, ПГМППЛР (Пидор Гнойный, МРАЗЬ, Паскуда, Паталогически Лживый Ренегат), товарисч еок,
Цитирую :
" В "гуманитарных" толерантных целях Приносящие Человеческие Жертвоприношения Сраному, в жопу Ёпаному "богу" сатане, питающиеся человечиной, предварительно отловив беспризорных детей, изнасиловав всем сатанистским колхозом, вдоволь поистязав, и только после всех этих "гуманитарных", толерантных процедур расчленяют, зажаривают и пожирают ! По Всему нашему шарику это сейчас уже Миллионы детей ! "

УМСП урия – Оху-ннейший пророк ! СЖЁ"б"с его заблаговременно обо всём оповещает !

По специальности я – Истребитель УМСП-ов типа УМСП урии и УМСП ББП !

Тебе, Узаконенный МАНЬЯК-сатанист-ПИДАРАС, товарисч урия, с коллегами по "гуманитарной", Толерантной "религии" – сатанизм, само собой, не о чем переживать : жареная человечина – самая полезная пища ! И главное – Бесплатно ! Поймали беспризорника, зажарили и слопали ! Предварительно, само собой, как велел вам ваш Сраный, в жопу Ёпаный "бог" сатана (цитирую) : " В "гуманитарных" и толерантных целях,
Приносящие Человеческие Жертвоприношения "богу" сатане, питающиеся человечиной, предварительно отловив беспризорных детей, изнасиловав всем сатанистским колхозом, вдоволь поистязав, и только после всех этих "гуманитарных", толерантных процедур расчленяют, зажаривают и пожирают ! По Всему нашему шарику это сейчас уже Миллионы детей ! ".

seps
Самособой : сегодня "самые нормальные" – это МАНЬЯКи-сатанисты-ПИДАРАСы - адепты "гуманитарной", Толерантной "религии" – сатанизм, верующие в Сраного, в жопу Ёпаного "бога" сатану !


мби
не бережёшь ты себя совсем.
seps
То, что ты, Узаконенный МАНЬЯК-сатанист-ПИДАРАС, товарисч мби, себя Оху-нно бережёшь, - это я уже давно понял ! Для этого и херонаворачиваешь охренительно ! Но сбережёшь ли ?! Вот в чём вопрос ! Как и твой собрат по охренительному херонаворотству, товарисч охренительный херонаворот !


охренительный херонаворот -

я вот тут было подумал что ты научился самым красивым образом витиевато изъясняться.

seps

Витиевато изъясняешься как раз ты ! А если точнее : охренительно херонаворачивашь ! А Томас Маколей изъясняется как раз очень ясно и понятно для любого !

Ясность мысли и ясность выражения обыкновенно встречаются вместе.
Томас Маколей


В наше время многие политики имеют обыкновение с апломбом рассуждать о том, будто народ не заслуживает свободы до тех пор, пока не научится ею пользоваться. Это умозаключение сделало бы честь дураку из старой сказки, который решил не идти в воду, пока не научится плавать.
Томас Маколей

Если рабы будут ждать свободы до тех пор, пока они не поумнеют, ждать придется долго...
Томас Маколей
Я не могу представить себе философии, более пагубно отзывающейся на нравственности и независимости писателей, чем та, которая учит их кормиться на счет благоволения министров и знати. Никакая философия не может так верно превращать людей, предназначенных природою быть нашим благословлением и украшением, в позор и чуму общества. - Томас Маколей



Правители должны не обвинять людей в отсутствии патриотизма, а сделать все от себя зависящее, чтобы они стали патриотами.
Томас Маколей

Цитата: seps от Сегодня в 18:41:05

Я не могу представить себе философии, более пагубно отзывающейся на нравственности и независимости писателей, чем та, которая учит их кормиться на счет благоволения министров и знати. Никакая философия не может так верно превращать людей, предназначенных природою быть нашим благословлением и украшением, в позор и чуму общества. - Томас Маколей

Ты признаёшь, что это написано про тебя ?

охренительный херонаворот –

конечно же нет. Во первых он умер задолго до моего рождения, а во вторых это ты повёлся на высказанные в эфир слова. Набор слов. И они понравились именно тебе. Так что это целиком и полностью описывает твою философию, которую ты насобирал из таких вот мутных источников и теперь выдаёшь это за открытие.
seps

Естессно : для "охренительных херонаворотов" Гении Человечества – это "мутные источники" !



охренительный херонаворот –

Вдохновившись умными речами ваших учителей, вы всё чаще заглядываете остальным в рот. Пытаясь раздобыть там себе съестное. То бишь пищу для ума. Это и есть потеря Здравой оценки, которая течёт изнутри своего "я" и изначально превозносящее чужое, зачарованное "ты". Опьянение от чувства вдруг открывшихся тайных знаний. :)
Seps -

Нет, не угадал, товарисч "охренительный херонаворот" !
Когда-то в юности я действительно был фанатиком (толстовства), о чём сейчас очень сильно жалею ! С тех пор я зарёкся кого бы-то ни было принимать на 100 %-ов ! Так что абсолютных кумиров, рождённых человеческой матерью, у меня нет ! Но я очень люблю читать изречения Великих и Гениальных людей, естественно, пропуская их через призму моего критического мышления ! Хотя, Ни кого из них я не принимаю на 100 %-ов так, чтобы верить каждому его слову !
Такие как ты, принявшие за свой идеал Холуйство, Истинную мудрость воспринимать уже не способны ! Она для вас Закрыта Наглухо ! Вся твоя "интеллектуальная" (не скажу "умственная", потому что ума здесь нет Ни капли !) энергия направлена на то, как бы своим "охренительным херонаворотством" наилучшим образом угодить своим хозяевам : Узаконенному МАНЬЯКу-сатанисту-ПИДАРАСу Блядимиру Блядимировичу Пукину и Ко ! Короче : ты – типичный Холуй ! И похеру тебе все Гениальные мысли Гениев Человечества ! Именно это ты, повидимому, называешь "самостоятельным мышлением" ! Короче говоря, ты – "позор и чума общества" (Томас Маколей) !


Товарисч чикатило - это невинный младенец в сравнении с Узаконенным МАНЬЯКом-сатанистом-ПИДАРАСом Блядимиром Блядимировичем Пукиным !

Цитата: охренительный херонаворот от Сегодня в 18:52:58
В нынешней ситуации нет более надёжного места для размещения нашего золота, чем Нью-Йорк. Там очень высокий уровень безопасности
Это смешно!
А ничё так, что всё "золото" в США не является золотом? Увезут золото на хранение, а его америкосы подменят волфрамовыми брусками - вот вам и надёжность.
Путин - это ложь в действии.
« Последнее редактирование: Сегодня в 19:26:20 от Was ist das »


Я уже несколько лет не устаю твердить : "Блядимир Блядимирович Пукин - это Узаконенный МАНЬЯК-сатанист-ПИДАРАС и тщательнейшим образом Выполняет задание Пославшего его Всемирного Сатанистского ИНТЕРНАЦИОНАЛа по Угроблению России и её народа !" !



Вот ты, товарисч "охренительный херонаворот" постишь :
"Руководство Банка России объявило о достижении договорённости с Федеральной резервной системой (ФРС) США о доверительном хранении золотовалютных резервов России в хранилищах в Нью-Йорке. Транспортировка 2200 тонн золота и 1,1 трлн. долларов валюты в Штаты начнётся 1 декабря 2019 года.

По словам экспертов Центробанка, ФРС выиграла тендер среди более чем 30 мировых финансовых организаций, предложив наиболее выгодные условия размещения золотовалютных резервов. Всего за 200 млн. долларов в год она обязалась предоставить свыше 4500 квадратных метров охраняемой площади в защищённом комплексе в Нью-Йорке.

Как отметила глава ЦБ Эльвира Набиуллина, сделка с ФРС позволит бюджету сэкономить 80 млн долларов в год на хранении золота и валюты на московских площадках.

«В нынешней ситуации нет более надёжного места для размещения нашего золота, чем Нью-Йорк. Там очень высокий уровень безопасности, и к тому же многим сотрудникам ведомств, связанных с федрезервом, будет удобно контролировать сохранность наших активов. У многих из них в Нью-Йорке живут родственники, в том числе родители, дети и жёны», — сказала Набиуллина."

Это действительно Супер важная информация (если это правда), Совершенно ясно показывающая : "ху из ху" и на кого Именно работает Узаконенный МАНЬЯК-сатанист-ПИДАРАС Блядимир Блядимирович Пукин ! И при этом ты, каким-то чудодейственным образом Запукинец ?! Кормят прилично ?
Или же ты, мабуть, хочешь внушить дебилам : "Смотрите, какая оху-нная дура эта набиуллина : так подводит нашего "гения и светоча демократии" ББП ! Совсем уже ничего не соображает !"

НАКОНЕЦ-ТО, В КОИ-ТО ВЕКИ, РОССИИ ФАНТАСТИЧЕСКИ ПОВЕЗЛО...
http://worldcrisis.ru/crisis/3462446?ut ... paign=best
http://worldcrisis.ru/pictures/3462446/middle.jpg
охренительный херонаворот

люди свободные и творчески реализованные догматы, ранее живших философов и причитающих по им, не чтут охренительный херонаворот –

Вдохновившись умными речами ваших учителей, вы всё чаще заглядываете остальным в рот. Пытаясь раздобыть там себе съестное. То бишь пищу для ума. Это и есть потеря Здравой оценки, которая течёт изнутри своего "я" и изначально превозносящее чужое, зачарованное "ты". Опьянение от чувства вдруг открывшихся тайных знаний. :)
Seps -

Нет, не угадал, товарисч "охренительный херонаворот" !
Когда-то в юности я действительно был фанатиком (толстовства), о чём сейчас очень сильно жалею ! С тех пор я зарёкся кого бы-то ни было принимать на 100 %-ов ! Так что абсолютных кумиров, рождённых человеческой матерью, у меня нет ! Но я очень люблю читать изречения Великих и Гениальных людей, естественно, пропуская их через призму моего критического мышления ! Хотя, Ни кого из них я не принимаю на 100 %-ов так, чтобы верить каждому его слову !
Такие как ты, принявшие за свой идеал Холуйство, Истинную мудрость воспринимать уже не способны ! Она для вас Закрыта Наглухо ! Вся твоя "интеллектуальная" (не скажу "умственная", потому что ума здесь нет Ни капли !) энергия направлена на то, как бы своим "охренительным херонаворотством" наилучшим образом угодить своим хозяевам : Узаконенному МАНЬЯКу-сатанисту-ПИДАРАСу Блядимиру Блядимировичу Пукину и Ко ! Короче : ты – типичный Холуй ! И похеру тебе все Гениальные мысли Гениев Человечества ! Именно это ты, повидимому, называешь "самостоятельным мышлением" ! Короче говоря, ты – "позор и чума общества" (Томас Маколей) !


Товарисч чикатило - это невинный младенец в сравнении с Узаконенным МАНЬЯКом-сатанистом-ПИДАРАСом Блядимиром Блядимировичем Пукиным !

Цитата: охренительный херонаворот от Сегодня в 18:52:58
В нынешней ситуации нет более надёжного места для размещения нашего золота, чем Нью-Йорк. Там очень высокий уровень безопасности
Was ist das
Это смешно!
А ничё так, что всё "золото" в США не является золотом? Увезут золото на хранение, а его америкосы подменят волфрамовыми брусками - вот вам и надёжность.
Путин - это ложь в действии.
« Последнее редактирование: Сегодня в 19:26:20 от Was ist das »


Я уже несколько лет не устаю твердить : "Блядимир Блядимирович Пукин - это Узаконенный МАНЬЯК-сатанист-ПИДАРАС и тщательнейшим образом Выполняет задание Пославшего его Всемирного Сатанистского ИНТЕРНАЦИОНАЛа по Угроблению России и её народа !" !



Человечество обязано этому племени (евреям) вечной благодарностью !
Б. Н. Чичерин.
("Польский и еврейский вопросы.")


"Влияние Маркса в современном мире представляет, можно сказать, самый колоссальный пример человеческой глупости, какой встречается в истории мысли". Б. Н. Чичерин.

Это было написано ещё в 19-ом веке !


Анархия – Преддверие деспотии !
Б. Н. Чичерин.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]