Конкурс "Молодые лидеры Рунета" открывает новые перспективы

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 14:58

Конкурс "Молодые лидеры Рунета" открывает новые перспективы

Сообщение RemiselMer » 16 ноя 2019, 15:45

Изображение

В России идет процедура приема заявок на интернет-конкурс «Молодые лидеры Рунета». До 20 ноября текущего года можно подать заявку на участие. Конкурс пройдет при поддержке Ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК). Мероприятие позволит талантливым специалистам реализовать себя в отрасли IT-технологий и не только показать свои умения и наработки, но и, возможно, выйти на контакт с будущими работодателями, просто обменяться опытом с коллегами, а также заявить о себе в СМИ.

Участие смогут принять люди от 18 до 35 лет, занимающие руководящие должности в цифровых агентствах и IT-компаниях, имеющие опыт управления командами белее 3 человек. Также нужно иметь опыт более 2 лет и иметь крупные проекты. Необходимо уметь создавать и воплощать инновационные разработки и, конечно, обладать лидерскими качествами.

Конкурс в России будет проходить первый раз. Победителя сможем выбрать народным голосованием, которое начнется 21 ноября. Церемония награждения будет проходить в Москве. Главный победитель получит золотую статуэтку, остальные участники – другие ценные призы.

Если в описании требований к участникам вы узнаёте себя, не теряйте возможности заявить о своих талантах Миру и построить блистательную карьеру в современной сфере информационных технологий.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей