Глава медиагруппы «Патриот» разъяснил скандал с Вишневским

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 06:56

Глава медиагруппы «Патриот» разъяснил скандал с Вишневским

Сообщение ArseniyOstrov » 14 ноя 2019, 14:44

Изображение

Глава медиагруппы «Патриот» Николай Столярчук прокомментировал ситуацию, сложившуюся вокруг депутата Заксобрания Санкт-Петербурга и по совместительству преподавателя политологии факультета социальных наук РГПУ им. Герцена Бориса Вишневского.
По словам медиа-менеджера, в издание обратились бывшие студенты РГПУ с жалобами на сексуальные домогательства со стороны Вишневского. Имена девушек были заменены псевдонимами, так как они справедливо опасались преследования со стороны сторонников депутата.

Так, в издание «Народные новости» позвонил последователь Вишневского и партии «Яблоко», который в грубой форме угрожал приехать и разнести всю редакцию.
После опубликования разоблачительного письма Вишневский попытался неуклюже оправдаться, заявив, что никогда не преподавал у первокурсников. Но этот факт никак не оправдывает его домогательства к иногородним студенткам, которым не у кого было искать защиты.

В ироничном ключе Николай Столярчук поблагодарил представителей либеральных СМИ за высокую оценку работы медиагруппы, которая была создана лишь месяц назад. По заявлениям либеральных изданий, именно «Патриот» всего за неделю «уничтожил» репутацию «самого известного» депутата ЗакСа, отправил общественность с пикетами на улицу и вывел сюжет в новостные ленты федеральных каналов.

Руководитель «Патриота» задается вопросом, почему издания, входящие в группу, берут комментарии у всех участников событий, а либеральная «Фонтанка» не удосуживается обратиться в медиагруппу за комментариями, хотя находится в том же городе.

Вступившиеся за Вишневского либералы-моралисты сами имеют в обществе «подмоченную» репутацию. Например, Виктор Шендерович, отзывающийся в положительном ключе о Вишневском, сам является фигурантом нескольких секс-скандалов, а видео его оргий до сих пор гуляет по интернету.
Другому представителю оппозиционного лагеря, «вписавшемуся» за Вишневского, Дмитрию Гудкову, также не стоит рассуждать о морали, ведь он был неоднократно уличен в связях с представительницами «древнейшей профессии».

По словам Николая Столярчука, Вишневскому точно не стоит гордиться комплиментами, звучащими из уст этих либералов, погрязших в разврате. Он должен озаботиться поиском неопровержимых фактов, доказывающих его невиновность. Ведь под тяжестью обвинений в сексуальных домогательствах нормальный человек не может преподавать в вузе и занимать кресло депутата Заксобрания. Но, видимо, Вишневского собственная репутация не волнует, или он рассчитывает на защиту либеральных кругов.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]