Какие секреты хранит педофил Вишневский

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:38

Какие секреты хранит педофил Вишневский

Сообщение Diesel » 06 ноя 2019, 14:40

О либерале Борисе Вишневском давно ходят разнообразные слухи. Он известен своей нетрадиционной ориентацией и пристрастием к молодым парням. Яблочник активно поддерживает ЛГБТ сообщество и выступает за отмену запрета на пропаганду однополых отношений. И таких примеров можно привести огромное количество.

Так, еще в 2013 году Вишневский внес проект об отмене запрета пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних в Петербурге. Он предложил снять ответственность с тех, кто публично призывает примкнуть к ЛГБТ-сообществу.
Изображение
Кроме того, депутат петербургского ЗакСа активно встает на защиту своих сторонников. Он не обошел стороной скандал с активистом «Весны» Владимиром Казаченко, которого обвиняли в совращении малолетних девочек.

А вот в политике у яблочника дела обстоят не очень. Единственное, на что он способен, так это на присваивании себе чужих заслуг. Например, он заявил о том, что это он запустил электрички «Ласточка». Хотя этим делом занимался губернатор Пскова Михаил Ведерников совместно с РЖД.

Впрочем, Вишневский не особо печется о своей репутации на посту депутата. Ведь все его действия проплачены Западом. Это подтверждает его участие во встрече с послом США в РФ Джоном Теффом, где он явно получал инструкции для дальнейшей деструктивной деятельности.

Стоит задуматься, нужен ли такой депутат Петербургу. Ведь он совершенно не занимается политикой, а лишь устраивает развлекательные мероприятия, которые можно охарактеризовать хэштегом #ВВишневыйЗад.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]