Навальнисты хотят использовать студентов как пушечное мясо

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:38

Навальнисты хотят использовать студентов как пушечное мясо

Сообщение Diesel » 27 авг 2019, 15:20

Интерес к несанкционированным митингам навальнистов сходит на нет. Чтобы хоть как-то оживить аудиторию перед незаконной акцией 31 августа, либералы решили раскачать студенческую аудиторию.

Для этого Алексей Навальный отправил свою соратницу Любовь Соболь на дебаты с проректором Высшей школы экономики Валерией Касамарой. Однако провокация провалилась. Касамара, которая баллотируется по 45-му округу, отказала во встрече скандалистке. По ее словам, дебаты не могут состояться между двумя неравными кандидатами, ведь Соболь так и не зарегистрировали на выборы в Мосгордуму.

Из-за этого юрист ФБК начала нападать на Касамару в свойственной ей манере. Соболь записала ролик, где называет проректора ВШЭ «провластным кандидатом». Ее атаки напоминают травлю Нюты Федермессер, которая сняла свою кандидатуру с того округа, где баллотировалась Соболь.

При этом дебаты с проректором Вышки Соболь выбрала не случайно. Ведь она совместно со своим начальником Алексеем Навальным рассчитывает заполучить студентов в качестве своих сторонников на незаконных митингах. Более того, несколько студентов из этого вуза были ранее задержаны за правонарушения на несанкционированных акциях. Среди них под арестом находится Егор Жуков.

Касамара сразу раскусила провокацию навальнистов, поэтому отказалась от участия в дебатах.
Изображение
Примечательно, что Навальный ранее публиковал пост об арестованных студентах. Он призывал провести беседы с ними и выяснить, кто из них поддерживает задержанных, а кто нет.
Изображение
Можно догадаться, в какой манере пройдет перепись. Все, кто откажется поддерживать правонарушителей, Навальный объявит предателями.
Изображение
Для навальнистов студенты лишь расходный материал. Блогер специально призывает их принимать участие в несанкционированном митинге перед Днем знаний, где половину из них он будет использовать как пушечное мясо.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]