День флага отменил ежесубботние акции оппозиции

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 06:56

День флага отменил ежесубботние акции оппозиции

Сообщение ArseniyOstrov » 26 авг 2019, 16:26

Изображение

На фоне сто тысячной акции посвященной Дню флага, которая прошла 24 августа на проспекте академика Сахарова, ежесубботние оппозиционные акции, как-то сами собой отменились. Таким образом, можно констатировать, что искусственный «протест» инициированный навальнстами выдохся, сдулся, слился.

Действительно, после масштабной патриотической акции весь скулеж оппозиции выглядит как-то жалко и неубедительно. Видимо это понимают и сами либералы, иначе, чем объяснить начавшееся противостояние между навальнистами и сторонниками беглого олигарха Ходорковского.

Несмотря на провал своих выдвиженцев, Навальный призывает идти на выборы и продвигает свое сомнительное «умное голосование». Ходорковский же называет такую позицию предательством и говорит, что нужно портить бюллетени. Именно данное противостояние поставило жирную точку в череде протестных акций в Москве, и внесло еще больший раздрай в ряды оппозиции.

Однако, в отличие от «профессиональных оппозиционеров», школота из «Бессрочного протеста» под предводительством 17-летней Ольги Мисик (Оля-Конституция) попытались устроить провокации во время акции в День флага, но активисты были задержаны правоохранительными органами.
Изображение
Интересно, что еще вчера Мисик превозносили как «главное лицо протеста», а сегодня сами же либералы начали втаптывать ее в грязь. Поверившая в свою «избранность» Оля-Конституция не прошла испытание «Эхом Москвы», ее эфир был настолько провальным, что даже сами оппозиционеры начали высмеивать девушку.
Изображение
Изображение
Видимо Мисик уже сыграла свою роль и теперь за ненадобностью либералы ее сливают, как и сам протест.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]