Манучаров выступил против участия музыкантов на митингах

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 21:11

Манучаров выступил против участия музыкантов на митингах

Сообщение den_is » 10 авг 2019, 16:07

Известный российский актер и телеведущий Вячеслам Манучаров в свете состоявшегося в Москве согласованного митинга оппозиции заявил, что против выступления музыкантов с концертами на митингах. Он призвал исполнителей приходить на подобные мероприятия в качестве зрителей.

Изображение

«Пчелы отдельно, мед отдельно. Пусть приходит музыкант как гражданин, как горожанин, как человек, который избирает власть, но не надо приходить туда для того, чтобы провести концерт. Это не место для концерта и не место для того, чтобы петь песни. Давайте петь песни на сцене, на стадионах, на каких-то праздниках. Митинг, мне кажется, - это не то место, где нужно показывать свой талант. Туда приходишь не как артист, а как человек», - заявил Манучаров в ходе прямого эфира, который ведут журналистка Леся Рябцева и блогер Илиас Меркури.

Кроме того, Манучаров акцентировал внимание на том, что его как москвича тоже многое не устраивает, однако он не собирается вмешивать в политику свою профессию и высказывать на сцене собственные мысли.

Напомним, ранее телеведущий Анатолий Кузичев рассказал о том, что организаторы митингов в Москве борются вовсе не за свободу. Ключевая задача, которую они перед собой поставили, заполучить власть в городе.

Сегодня, 10 августа, на проспекте Сахарова состоялась согласованная акция, организаторами которой выступили так называемые независимые кандидаты. Еще в июле они получили отказ в регистрации на выборы в МГД из-за большого процента брака в подписных листах. После этого по Москве прокатилась серия незаконных митингов, сопровождаемых массовыми беспорядками и задержаниями.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]