Красимир Врански: в борьбе за пиар все средства хороши

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:38

Красимир Врански: в борьбе за пиар все средства хороши

Сообщение Diesel » 24 июл 2019, 17:04

Выборы во властные структуры всегда притягивают большое количество, скажем прямо, сомнительных персонажей. Ведь даже с нулевыми шансами занять управленческое кресло можно неплохо «засветиться» во время предвыборной кампании.
Изображение

В качестве показательного примера мы видим очень неоднозначную фигуру Красимира Врански. Данный господин очень любит общественное внимание к своей персоне. Устраивая бестолковый шум вокруг своего имени, он использует любой предлог, под которым можно попасть на страницы СМИ.

То мы слышим о том, как Красимир пытается спекулировать на теме атомной энергетики, появляясь в кадре с бочками с соответствующей маркировкой. То под прицелом камер приковывает себя наручниками к забору, чтобы помешать строительству жилого комплекса. Кстати, как потом оказалось, в истории с наручниками Врански исполнил роль марионетки депутата-уголовника Вячеслава Нотяга – тот путём подобных помех выбивал из строительной фирмы мзду, за что потом и поплатился, сев за решётку.
То Врански пытается бороться с засильем рекламы на улицах Петербурга, то – с «немотивированным», по его мнению, уничтожением зелёных насаждений. Далее он хватается за отстаивание прав предпринимателей, одновременно объявляя войну незаконной торговле. А затем – внезапно – разворачивает акцию протеста против строительства храма в Южно-Приморском парке.

Все эти судорожные и, казалось бы, никак не связанные между собой метания имеют две главные общие черты. Первая – почти каждая из затронутых Врански тем является злободневной для горожан и способна вызвать широкий общественный резонанс. А вторая черта, увы, совсем печальная – ни одно из своих начинаний Красимир, к сожалению, до конца не довёл. Его интерес к поднятой проблеме длится ровно столько, сколько продолжаются разговоры общественности о его деятельности на новом поприще.

Нынешняя новая «забава» господина Врански – политический протест против якобы нечестных выборов в Санкт-Петербурге. Дабы погромче заявить о себе и посолиднее выпятить свою «принципиальность», Красимир не поленился организовать митинг, который должен состояться на Площади Ленина. Однако стоит отметить – финансы на этакий «бенифис имени себя любимого» Врански решил собрать с народа, заблаговременно не постеснявшись объявить об этом на своей страничке в соцсети.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]