«Мертвые души» не помогли: митинг навальнистов провалился

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 06:56

«Мертвые души» не помогли: митинг навальнистов провалился

Сообщение ArseniyOstrov » 20 июл 2019, 16:33

Сегодня в Москве на проспекте Сахарова проходит митинг в поддержку так называемых независимых кандидатов на выборах в Мосгордуму. Как известно, Мосгоризбирком нашел многочисленные нарушения в подписных листах Любови Соболь, Ильи Яшина, Ивана Жданова, Дмитрия Гудкова, Юлии Галяминой и отказал им в регистрации.
Изображение
Чем недовольны организаторы митинга, не совсем понятно, ведь они на каждом углу кричат о необходимости соблюдения законов, но сами же отказываются соблюдать нормы избирательного законодательства. Такое расхождение между словами и делами непонятно и большинству жителям столицы. Поэтому вместо заявленных организаторами десятках тысяч участников, на данное мероприятие, по данным «Белого счетчика», пришли всего 7 тыс. человек.

Если бы у выдвиженцев Навального действительно была бы такая поддержка, о которой они постоянно заявляют, то у них не было бы необходимости подделывать подписи избирателей.
Изображение
А чего только стоят «мертвые души», найденные в подписных листах горе-кандидатов. У навальнистов давно сложилась порочная практика записывать в свои сторонники вымышленных лиц, за что, собственно, их и сняли с выборов.

Как обычно, основной контингент данного «оппозиционного» мероприятия составляли различные фрики и неформалы, перед которыми выступали псевдоголодающая Любовь Соболь, зануда Яшин и другие неадекватные личности. Основная же масса пришедших на данный митинг уходила разочарованными.

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей