Акция на Трубной площади не вызвала у жителей столицы никако

Обсуждение внутренней политики РФ и стран СНГ.
Аватара пользователя
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 30 май 2016, 16:38

Акция на Трубной площади не вызвала у жителей столицы никако

Сообщение Diesel » 16 июл 2019, 03:20

Изображение
Воскресная встреча несостоявшихся кандидатов в Мосгордуму с избирателями закончилась массовыми задержаниями. Среди нескольких десятков человек, попавших в кутузку, оказались и сами организаторы акции — Соболь, Жданов, Яшин и другие.

Теперь по хотению недокандидатов «бессрочная» акция в их поддержку будет проходить каждый день на Трубной в 7 часов вечера. После первого дня этого шоу количество участников мероприятия не превысило и пятисот человек (и это включая представителей СМИ и полицейских). Становится ясным, что москвичи не поддержали скандалистов и не собираются убивать время на их акциях. Полиция и в этот раз спокойно наблюдала за происходящим и не собиралась никого задерживать.

Как известно, главной целью организаторов является не регистрация их в качестве кандидатов, а обычное привлечение внимания к свои персонам.
Госпожа Соболь, которая ранее сообщила о том, что ее подписи были забракованы, заявила, что не уйдет от здания избиркома, пока с ней и другими независимыми кандидатами не встретится его глава — Валентин Горбунов, который и не собирался отказываться от диалога. Но Любовь Соболь вместе со Ждановым мечтали о другом. Их не интересовала сама встреча с главой избирательного комитета, нужен был очередной повод, чтобы отвлечь внимание от своих рисованных подписей. Для этого видимо Любовь Соболь специально не позаботилась о допуске своего финансового уполномоченного и его не пропускали вместе с ней в здание Мосизбиркома. Всё, повод был организован.

Несмотря на старания организаторов шоу, простые москвичи не поддержали призыв митинговать в их поддержку. На акции присутствовали в основном работники штабов независимых кандидатов, случайные прохожие, журналисты и полицейские.

Среди участников митинга было несколько десятков человек, которые пришли на это мероприятие для того, чтобы провести весело время в пьяном угаре и размять свои кулаки.
Видео драки: https://youtu.be/ViGnRZS_AIQ
Хотя, присутствие такого рода контингента не вызвало удивления, если знать как ведет себя один из организаторов и несостоявшийся кандидат в депутаты Яшин.
Оскорбления Яшина: https://youtu.be/mjYIMuKFK6k

Вернуться в Внутренняя политика

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]